Мобильный разработчик Kotlin Multiplatform (c акцентом на IOS)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: USETECH

ГК Юзтех - аккредитованная IT-компания, которая занимается разработкой ПО для крупных компаний, коммерческих и государственных. Уже 17 лет мы успешно реализуем и внедряем проекты заказной разработки.

Среди наших клиентов крупнейшие ритейл-компании, финансовые организации, компании в сфере IT, телеком.

Сейчас мы в поиске классного мобильного разработчика для компании-партнера - крупная сеть гипермаркетов товаров для дома и строительства.
Развитие основного приложения компании, кросплатформенная разработка.

Задачи на проекте:

• Разработка мобильного приложения для клиентов;
  • Участие в проектировании архитектурных решений;
  • Поиск оптимальных решений для реализации изменений в приложении.

Чего мы ждём от кандидатов:

• Знания одной из платформ (Android/iOS/Desktop), в приоритете IOS;
  • Опыт нативной разработки, в приоритете - IOS;
  • Знание Swift;
  • Опыт работы с Multiplatform Compose/Kotlin Multiplatform;
  • Опыт работы с Jetpack Compose;
  • Опыт настройки сложного окружения;
  • Опыт создания библиотек;
  • Отличные навыки проектирования и решения задач бизнеса.

​​Что вы получите, работая с нами:

• Конкурентную заработную плату;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибкий формат работы: можно работать удалённо, из одного из наших офисов или в гибридном режиме;
  • Полис медицинского страхования (ДМС со стоматологией для сотрудников, скидки на страхование для членов семьи), а также штатный психолог;
  • Подарки, скидки и сертификаты для детей сотрудников, детские дни и дни проф. ориентации, обучение за счет компании;
  • Регулярные внутренние семинары, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики и тестирования;
  • Вся необходимая для работы техника;
  • Открытая корпоративная культура и яркая командная жизнь;
  • Ежегодная аттестация – признание достижений, персональный план развития на год, подведение результатов прошедшего года, построения вектора развития, если в этом есть необходимость.