Спасатель в фитнес-клуб XFIT

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
проспект Юрия Гагарина 71

Про нас:
XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов. В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка и детский фитнес.
Почему к нам:
● Надежность - уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов
● Статус и признание - в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса
● Востребованность - уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго
● Масштаб - у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах
● Экспертиза - мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей
● Развитие - у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца
● Свобода - мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы
● Драйв - наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями

• Дежурства в водной зоне - осуществление контроля над посетителями в водной зоне на протяжении всего времени дежурства, распределяя Членов Клуба по дорожкам в бассейне при посещении.
  • Обеспечение соблюдения правил посещения бассейна клиентами клуба

• Наличие сертификата спасателя на воде, соответcвуещего профессиональному стандарту "Спасатель акватории".

• Официальное трудоустройство;
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба в свободное от работы время;
  • Скидки на услуги клуба;