Печатник офсетной печати

от 48000 до 82000 RUR
Пятигорск
улица Ермолова 4

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 21 октября

Наша компания на рынке уже более 17 лет и входит в топ-3 на Юге России в области разработки и печати упаковки, этикеток для товаров народного потребления. Мы производим продукцию для крупных брендов и стремимся к высокому качеству во всем, что делаем.

Сейчас мы ищем опытного печатника офсетной печати для работы на современном оборудовании в нашем полиграфическом производстве. Если у вас есть опыт в данной области, вы стремитесь к профессиональному росту и готовы работать в успешной команде — ждем вас!

Ваши задачи:

• Печать на офсетной машине, настройка и контроль оборудования.
  • Контроль технологических параметров и качества выпускаемой продукции.
  • Поддержание оборудования в исправном состоянии и проведение технического обслуживания.
  • Соблюдение стандартов чистоты и порядка на рабочем месте..

Мы ждем от вас:

• Опыт работы на офсетных машинах от 1 года.
  • Умение контролировать качество печатной продукции.
  • Ответственность, аккуратность и внимание к деталям.
  • Желание развиваться в стабильной компании и стремление к высокому результату.

Наши преимущества:

1. Среднемесячный доход опытного специалиста от 50 000 руб.
  2. Стабильный график 5/2 с 9:00 до 18:00.
  3. Мы на рынке уже 17 лет, и за все это время не было ни одной задержки по зарплате.
  4. Работа в чистом, теплом и современном производстве.
  5. Обучение и развитие: мы поможем вам освоить новое оборудование и повысить квалификацию.
  6. Дружный коллектив, в котором каждый помогает друг другу.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Имеете опыт работы в больших типографиях, знаете постечатную обработку Знаете, как работать с цифровыми машинами.

Если вы внимательно прочитали это объявление и поняли, что это работа вашей мечты, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании “bvpack”.» Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 21. октября