Продуктовый копирайтер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Колесникова Татьяна Евгеньевна
Мы приглашаем копирайтера, который имеет опыт разработки и создания продукта.
Соискателю предстоит заниматься созданием текста, который позволяет продемонстрировать продукт в наилучшем свете и убедить клиента купить его или воспользоваться услугами компании.
Приветствуется опыт написания текстов для сферы услуг. Опыт работы с инфобизнесом не котируется – предстоит писать экспертные тексты.
Далее в тексте подробно описаны все детали. Просьба дочитать до конца во избежание лишних вопросов.

Чем мы занимаемся

Уже более 20 лет мы занимаемся управленческим консалтингом и помогаем собственникам решать управленческие задачи, консультируем, направляем и обучаем тех, кто хочет развивать свой бизнес за счёт профессионального операционного управления.

В конце вакансии о нас написано подробнее.

Чем предстоит заниматься

• Написание статей и программ для сайта: в формате лонгрида, описание услуг и программ (важно: статьи должны быть экспертные и продающие - информационные статьи писать нам не надо);
  • Корректировка контента на сайте, повышение качества и уникальности статей;
  • Учитывать SEO-оптимизации статей при написании (работа с метатегами, интеграция в текст ключевых и смежных слов). Есть свой SEO-специалист, не нужно быть специалистом в этом направлении. Статьи пишем под SEO-продвижение и это важно;
  • Участие в разработке маркетинговых стратегий, PR-кампаний и проведении рекламных акций;
  • Составлять подробное техническое задание по написанию статей, утверждать его с руководителем и действовать по согласованному техническому заданию (наработки и структуру описания технического задания мы предоставляем).
Не обязательно:
  • Подготовка макета графического контента (изображения, фотографии, схемы, инфографика и пр.) к лонгриду;

Что мы ожидаем от Вас

• Опыт работы с текстовым контентом преимущественно в бизнесе от одного года, желательно в бизнес-консультировании или в управлении бизнесом, либо интерес к этим темам и способность в них разобраться;
  • Умение писать в бизнес-стилистике, без воды и канцелярита;
  • Уникальность текста от 75%, навык использования сервисов Advego Plagiatus, eTXT Антиплагиат
  • Отсутствие стилистических ошибок, навык использования сервиса для самоконтроля: www.glvrd.ru
  • Отсутствие орфографических и грамматических ошибок, навык использования сервиса https://tech.yandex.ru/speller/
  • Умение писать тексты на ценностях 4 и 5 уровнях спиральной динамики. Уровень должен быть не ниже, чем в статьях, представленных ниже:
  • Максимальная самостоятельность! Вам предстоит разобраться в специфике наших продуктов и технически сложных темах самостоятельно. Мы объясняем задачу максимум за 2 онлайн-встречи, а дальше вы сами добываете нужную информацию;
  • Знание основ SEO оптимизации и критериев качественного лонгрида;
  • Хороший уровень коммуникации: умения задавать вопросы, слушать и слышать, фиксировать результат;
  • Способность доводить задачи до конца;
  • Высокий уровень самомотивации при минимальном контроле;
  • Умение предлагать идеи и обосновывать свое мнение, опираясь на объективные критерии анализа;
  • Приветствуется опыт написания текстов для сферы услуг, опыт работы с инфобизнесом не подходит.

Требования к личным качествам

• Вы честный человек, не склонный “ходить по головам”;
  • Все важные дела доводите до конца;
  • Моральные установки и аспекты нравственности у вас на первом месте;
  • Принципиальны и выдержаны;
  • Умение достигать поставленных целей (сила воли, стремление к статусности и престижу);
  • Системность, организованность и структурированность;
  • Этичность, эмоциональная стабильность;
  • Удовольствие от творчества и процесса работы.

Мы предлагаем

• Работу с дружной экспертной командой, полной энтузиазма, опыта и желания создавать лучшие продукты в области управленческого консалтинга;
  • Сдельную оплату за логически сформированный, упакованный и готовый к использованию в рекламных (SEO) целях продукт в виде уникальной продающей статьи (лонгрид);
  • Гарантии своевременной оплаты за выполненную работу;
  • Возможность перейти от сдельной работы на постоянную основу при отличной адаптации и высоком качестве работы;
  • Гибкий график: вы устанавливаете свой график работы, а нам предоставляете только срок выполнение задачи;
  • Открытое руководство, которое понимает ценность политики открытых дверей и стремится быстро и конструктивно решать вопросы;
  • Возможность получать опыт в сфере управления бизнесом от лучших экспертов в этой области и расширять свой кругозор.
Мы ждём Вас! Высылайте своё портфолио и мы с Вами свяжемся!

О нас

С 2003 года мы занимаемся управленческим консалтингом и помогает собственникам малого (от 16 исполнителей) и среднего (от 101 исполнителя) бизнеса решать управленческие задачи. Делаем, помогаем делать, направляем и обучаем тех, кто хочет развивать свой бизнес за счёт профессионального операционного управления.
Наши эксперты имеют опыт работы с различными сферами и направлениями деятельности компаний, в том числе строительной.
Наш сайт: https://biznes-repetitor.ru/
Наша миссия – развивать управленцев, помогать им строить Великие компании, которые будут поднимать экономику страны.
Решаем основные управленческие задачи:
✔️Управление производством результатов: что/где нужно сделать?
✔️Управление администрированием: кто этим занимается / как это нужно сделать?
✔️Управление изменениями: почему/когда/зачем это нужно сделать?
Берёмся развивать Ваши навыки и компетенции в сфере управленческого и административного консалтинга.
У нас 7 программ по управлению бизнесом и 9 услуг для бизнеса.
- Программы по систематизации бизнеса (описание бизнес-ролей, построение HR-процессов для бизнеса);
- Программы по разработке бизнес-моделей (текущей и будущей);
- Программы обучения руководителей разного уровня (развитие Soft и Business Skills управляющих и владельцев малого и среднего бизнеса);
- Настройка операционного управления (регулярного менеджмента);
- Масштабирование бизнеса за счёт управления;
- Постановка комплексной системы управления компанией и создание Корпоративных Университетов.
- Подбор персонала (бизнес-ассистентов, исполнительных и операционных директоров, РОПов);
- Адаптация управляющего персонала.