Руководитель отдела операций (Продавцы и трейдеры)/ Head of Operations (Merchants & Traders)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Голубева Юлия Дмитриевна
от 110000 до 200000 RUR

HR production Юлии Голубевой ищет Руководителя отдела операций (Продавцы и трейдеры)

Rocket Rabbit Pay – FinTech стартап, основанный в 2022 г.
Мы обеспечиваем быструю и надёжную обработку платежей, решение вопросов пользователей и интеграцию
У нас внутри сильная команда с опытом работы в ведущих международных и российских компаниях, таких как Uber, McKinsey, PwC, Qiwi, Yandex, Mail.ru, Ozon и МТС.

-Поддержка и развитие внутренней команды по интеграции и поддержке мерчантов/трейдеров в составе 2 человек;
-Обмен опытом с внешними командами трейдеров/мерчантов;
-Лидирование и внедрение новых проектов в стримы мерчантов/трейдеров (например реализация выплат/внедрение СБП и т.д);
-Поиск команд для проведения различных тестов;
-Регулярная актуализация ставок у мерчантов и команд трейдеров согласно движению рынка;
-Регулярные синхронизации с партнёрами и сбор CSAT, поддержание happiness-метрик;
-Контроль конверсий команд и их работы;
-Проведение синхронизирующих звонков с мерчантами и трейдерами по статистике работы;
-Описание необходимого функционала и постановка задач на ИТ-департамент для развития платформы и оптимизации работы команд;
-Контроль за распределением трафика между каналами.
- Поддерживать процесс взаиморасчётов и сверок с обеих сторон;
- Контроль и превентивное воздействие по дебиторской задолженности.

Необходимо:
-Английский B2 (Средне-продвинутый)
-Уверенный пользователь ПК, Эксель и системное+структурное мышление.

Опыт: от 1 года.

-Удаленный формат работы: 5/2;
-Зарплата: от 110 до 200 тыс.руб.