Менеджер по привлечению клиентов (удалённо, высокий %)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Calypso
Кольцевая линия метро Белорусская

Calypso Agency — это команда профессионалов, разрабатывающих маркетинговые стратегии для роста бизнеса наших клиентов. Мы ищем амбициозного менеджера по поиску проектов, который готов находить и привлекать новых клиентов для агентства и получать вознаграждение в виде процента от каждого успешного контракта.

Что предстоит делать:

- Активно искать и привлекать новые проекты для агентства через разные каналы: телефон, email, мессенджеры, соцсети.
- Вести переговоры с потенциальными клиентами, презентовать услуги агентства.
- Согласовывать условия сотрудничества и передавать клиентов в работу команде агентства.
- Поддерживать и развивать сеть контактов в бизнес-среде.
- Помогать в проведении первичной оценки проектов, понимать их задачи и цели.

- Работа за процент от каждого успешного проекта.
- Возможность зарабатывать до 300 000 рублей и выше, без ограничений по доходу.
- Поддержка агентства на всех этапах поиска и привлечения клиентов.
- Возможность стать частью амбициозной команды с интересными проектами.
- Работа из любой точки мира — только доступ в интернет.

Что важно для нас:

- Опыт работы в сфере продаж или поиска клиентов от 1 года (опыт в маркетинговых или рекламных агентствах будет преимуществом).
- Развитые навыки общения и ведения переговоров.
- Умение работать на результат и мотивация к высокому доходу.
- Широкая сеть деловых контактов будет плюсом.

Условия сотрудничества:

- Оплата исключительно на сдельной основе: % от суммы каждого успешно заключённого контракта.

- Размер вознаграждения составляет 20 % от каждого проекта, переданного в агентство и доведённого до стадии подписания договора с клиентом.

- Выплата вознаграждения происходит после получения оплаты от клиента агентством.

- Дополнительных фиксированных окладов и бонусов не предусмотрено — вся оплата за счет % от привлечённых проектов.

- Возможность работы на удалённой основе с гибким графиком — вы сами планируете свое время и усилия.

- Прозрачная система учёта проектов и сделок.

- Поддержка опытной команды маркетологов и продажников на всех этапах.

Мы ищем: активного и амбициозного специалиста, готового работать на результат и зарабатывать пропорционально своему вкладу в рост агентства.

Откликайтесь, если готовы зарабатывать вместе с нами!