Менеджер по продажам решений для контакт-центров

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Альтуэра
улица Ленинская Слобода 26с5

ALTUERA проектирует и внедряет высокотехнологичные контакт-центры для крупного и среднего бизнеса с учетом лучших практик в дистанционном обслуживании. Специализация на узком сегменте технологий позволяет нам глубоко погружаться в предметную область и реализовывать проекты, которыми гордятся наши клиенты. Основной портфель клиентов состоит из крупных банков, крупных страховых компаний, и различных финтех компаний.

Более 10 лет мы успешно сотрудничаем с ведущими производителями отрасли. Кроме этого, мы создаем и выводим на рынок собственные продукты.

ALTUERA это эксперты и профессионалы своего дела, мы считаем, что наши знания и опыт меняют мир к лучшему.

Приглашаем присоединиться к нашей команде.

Опираясь на свой опыт, изучив различные платформы для контакт-центров, мы сделали выбор продвигать, внедрять и поддерживать на российском рынке информационно-телекоммуникационную платформу Эра – отечественный ИТ продукт, высокопроизводительное и надежное программное решение для широкого спектра задач крупного и среднего бизнеса, не уступающего в силе и качестве тройке иностранных лидирующих брендов (Avaya, Cisco, Genesys).

Мы ищем специалистов в отдел продаж (с опытом продаж IT продуктов) готовых работать в нашей команде, распространять философию и мощь омниканальной телекоммуникационной платформы Эра среди клиентов, продавать Эра, увеличивать долю контактных центров, построенных на лучшем российском решении.

• поиск, знакомство и развитие отношений с клиентами из списка РБК500 (ЛПР/ЛВР);

• активные экспертные продажи:

изучение бизнес-процессов клиентов, с целью корректного формирования потребности и выявления болей; проведение пресейла, подбор и проработка совместно с клиентом оптимальных решений согласно его потребности; участие в пилотных проектах; детализация сделки: скоуп, стоимость, сроки, условия оплаты; защита сделки (обоснование/конкурс/KPI проекта); заключение контрактов

• работа в корпоративных системах, наполнение воронки продаж, выполнение плана продаж;
  • взаимодействие с кросс-функциональными командами компании;
  • участие в клиентских мероприятиях, выставках и форумах;
  • сбор данных по конкурентной среде

Требования:​​​​​​​

• Опыт продаж ИТ продуктов не менее 3-х лет;
  • Наличие навыков выстраивания и поддержания отношений с клиентами;
  • Приветствуется знание современных технологий телефонии, контактных центров и сервисов дистанционного обслуживания (если нет, то большое желание изучить);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное владение компьютером;

Условия:​​​​​​​

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы. Фиксированный оклад + бонусная система (бонус может быть выше 600 тыс. руб.)
  • Гибкий график работы, формат работы – офисный (возможен гибрид);
  • Соц. пакет и поддержку: полный пакет ДМС;
  • Дружную, амбициозную команду профессионалов;
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя в успешной компании;
  • Работу в современном офисе БЦ «Симонов Плаза» (м. Автозаводская)