Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Дитрих Алексей Николаевич
Самара
улица Мичурина 21А

Ищем сильных профессионалов в области тендеров и гос закупок со стороны поставщика.

• Самостоятельно находить тендеры на поставку любого товара и просчитывать их на рентабельность. Работаем по всей России.
  • Вносить сведения рентабельных просчетов в гугл таблицу (таблицу предоставим), как пользоваться таблицей - научим.
  • Составлять спецификацию на товар. (Научим при необходимости)
  • Каждое утро выходить в зум на 30 минут в 8:30 по Московскому времени с включенной камерой - сообщать о проделанной работе за прошлый день. Сколько просчётов, сколько участий, сколько побед.

• Опыт работы с тендерами со стороны поставщика.
  • Уверенные навыки работы с ПК.
  • Иметь свою базу поставщиков или уметь находить поставщиков и получать скидки путем диалога.

• Работа удаленная, но можно работать у нас в офисе в Самаре в дружной команде.
  • Если у вас есть свои производители или поставщики с которыми мы можем заключить дилерский договор и которые нам будут давать цены ниже рынка, тогда можем работать от вашего товара. У нас есть ресурсы и возможности привлекать инвестиции для реализации товаров под постоплату. Товар поставляем любой по всей России.
  • Если нет своих поставщиков, то можете просчитывать закупки размещенные на торговых площадках и искать под них поставщиков.
  • Участвуем на тендерах от нашей фирмы мы самостоятельно по 44, 223 ФЗ и коммерческим закупкам. Можем поставлять любой товар под постоплату по договору. Вы делаете просчет и вносите сведения в таблицу.

• Условия оплаты:
  • Первый месяц испытательный. Если вы за первый месяц выполнили план оплачиваем вам 50% от оклада.
  • Заключаем с вами договор. Вы получаете оклад 50 тыс рублей в месяц и денежное вознаграждение 15% от чистой прибыли ваших победных контрактов. Если вы за месяц заключили контрактов на 10 млн рублей , то мы вам выплачиваем 230 тыс. руб. Больше контрактов - больше вам оплата.
  • Хорошиие премии, если перевыполнили месячный план.
  • Все расходы по контракту вы видите в таблице, которую мы вам предоставим. Свой доход по контракту вы тоже сразу видите в случае победы.
  • При необходимости можем предоставить учётную запись в Сбисе для поиска тендеров.
  • План - заключать в месяц контрактов от 10 млн рублей с чистой прибылью от 12%.

Если есть желание зарабатывать и вы знаете, как это делать красиво - пишите, все обсуждаемо. Будем сотрудничать.

Почему мы вам нужны, если вы и сами это можете делать?

У нас есть ресурсы, инвесторы, деньги для контрактов, у нас есть перспективный рост до руководителя отдела продаж, мы берём на себя всю тендерную бюрократию и ответственность, вам нужно только считать и получать оплату. Вежливое и уважительное отношение к коллегам.

Я и наша команда всегда рядом, всегда поддержим, подскажем и поможем. Открыты к обсуждению индивидуальных условий сотрудничества.

Наша и ваша цель - заработать денег. У вас есть компетенции у нас есть ресурсы.