Старший кладовщик/Руководитель склада/Менеджер склада/Руководитель фулфилмента

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Boo & Loo
Вишерская улица

Boo & Loo - это российский бренд лаконичной одежды и обуви для детей. Наш бренд представлен на маркетплейсах Озон и Вайлдберриз. Мы - небольшая классная команда с дружеской атмосферой и большими целями. У нас нет никакой бюрократии, зато есть постоянное общение с создателями бренда и быстрое решение любых вопросов. Сейчас мы ищем талантливого управляющего нашим фулфилментом.

Присоединяйтесь к нам! Будем расти вместе!

Что Вы будете делать:

Сотрудники
1. Постановка задач на день каждому сотруднику (планирование работы на несколько дней/неделю вперед), в соответствие с планом отгрузок, согласованный с менеджером МП. Сейчас в команде 8 человек.
2. Выстраивать и вести график работы, в соответствие с планом отгрузок. Решать все вопросы сотрудников, связанные с графиком.
3. Найм новых сотрудников при необходимости (постоянных и временных).
4. Cчитать коэффициент переработки и ЗП.
5. Придумывать и тестировать новые форматы KPI.
6. Контроль выполнения норм сотрудниками. Пересмотр норм, ввиду внесения оптимизаторских решений.
7. Самое главное - постоянно оптимизировать работу сотрудников на складе (за счет постановки и разделения задач; размещения товара на складе, в соответствие с work flow; видеть на что уходит лишнее время каждого сотрудника и оперативно исправлять...). Искать пути автоматизации работы везде, где это возможно.

Программа Мой Склад (МС)
8. Ежедневный полный контроль внесения информации в МС.
9. Списание брака в МС.
10. Внесение новых товаров в МС.

Программа Честный знак
11. Генерация кизов на новые товары.
12. Ежедневно вводить кизы в оборот по отгруженным товарам.
13. Еженедельно делать УПД на кизы.

Логистика и работа в ЛК wb
14. Организация всех доставок по СПб - вызов такси (ателье, СЦ Шушары).
15. Отгрузки на склады wb (fbo)
- планирование и выбор верного склада и количества отгрузки совместно с менеджером МП.
- оформление заявок транспортной компании
- оформление поставки в ЛК на wb
- контроль приемки складом wb
16. Постоянное отслеживание новостей МП и адаптация работы команды под изменения.

Другие задачи
17. Контроль расходников и своевременный заказ нужного количества.
18. Вести учет всех расходов компании. Предлагать идеи по оптимизации расходов.
19. Эффективное размещение товара на складе и поддержание системы хранения. Постоянный мониторинг Work flow на складе и оптимизация всех процессов

Перспектива карьерного роста и расширения обязанностей:

Мы ищем не просто руководителя фулфилмента, но руководителя нашего проекта в будущем. Если вы ответственны, готовы быстро расти и не боитесь проявлять свои сильные стороны - мы всегда готовы рассмотреть возможность карьерного роста для вас.

О Вас:

- опыт работы в ЛК WB, Ozon, Мой Склад, Честный знак, MPstats (от 1 года). Если у вас есть опыт работы в других программах - расскажите нам об этом.

- аналитический, системный, стратегический склад ума

- готовность самостоятельно обучаться новому и расти

О нас:

- сейчас у нас 2 новых небольших склада в Шушарах (ул. Вишерская) 50 м и 60 м.

- график работы 5/2, 8-часовой рабочий день. Обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально график, удобный для вас и в перспективе можем предложить частично дистанционную работу.

- корпоративная скидка на весь ассортимент

- классный сплоченный молодой коллектив. Каждый наш сотрудник – настоящий профессионал. Нет текучки кадров.

- ЗП обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально.

- Оплата больничных и отпусков, стабильная ЗП 2 раза в месяц