Преподаватель вокала

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ArtWhale
Дружинниковская улица 11/2

Наша команда растёт и мы ищем классного преподавателя по вокалу, который поможет ученикам раскрыть свой потенциал, преодолеть все трудности на пути к голосу мечты.
Наш девиз - обучение без стресса, мы за индивидуальный подход и комфортное обучение.
Если тебе близки эти слова, то нам по пути!

Вакансия подойдет, если Вы:
• опытный преподаватель, который любит делиться знаниями и легко находит общий язык с людьми
• вдохновляете учеников и готовы вместе преодолевать все преграды на пути к классному звуку
• умеете работать в команде, уважаете коллег и поддерживаете теплую дружескую атмосферу
• готовы заниматься подготовкой учеников к выступлениям на квартирниках и концертах
• владеете фортепиано, можете играть распевки и вокальную линию при разборе песен
• обладаете хорошей самодисциплиной, ответственны и пунктуальны

• Проводить занятия для взрослых и детей
• Вести индивидуальные уроки и мастер-классы, лаборатории (всему научим)
• Готовить учеников к выступлению на сцене
• Участвовать в квартирниках и концертах школы
• Сниматься в роликах и рилсах для социальных сетей (в роли эксперта)

• Гибкий график
• Стабильную заработную плату
• Классный дружеский коллектив
• Уютное творческое пространство в центре Москвы
• Участие в мероприятиях
• Внутреннее оффлайн обучение и супервизию для сотрудников по программе для профессиональных преподавателей, педагоги школы получают к ней доступ бесплатно

О нас:
• работаем 5 лет, обучили петь и играть на музыкальных инструментах более 1500 человек
• наше основное направление - эстрадно-джазовый вокал
• регулярно проводим массовые мероприятия, концерты и мастер-классы, создаем уникальные образовательные продукты
• с нами ты будешь очень быстро расти

Ждем твоего отклика!