Управляющий в магазин ПРЕМИУМ-сегмента FITS

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Эссель
улица Кузнецкий Мост 7с3

В сеть мультибрендовых магазинов премиум сегмента FITS открыта вакансия управляющий магазина.

Мультибрендовый магазин нижнего белья и купальников -это 19 лет стабильной работы на рынке ,представляющий 17 известнейших европейских марок.

Мы рады предложить Вам полную самостоятельность в управлении магазина,налаженную торговую сеть,продуктивный персонал.

Шикарный новый интерьер ,приличная постоянная клиентура станет прекрасным бонусом к Вашей работе!

Мы работаем со многими звездами,участвуем в международных выставках и фэшн-показах,и ждём на место управляющего опытного и решительного сотрудника,который возьмет операционную деятельность на себя и вместе с командой будет поднимать выручку предприятия!

Мы хотим развиваться,и если ты ищешь работу с перспективой развития-тебе точно к нам!

Отличная оплата труда-выше рынка,будет являться стимулом для продуктивной работы(100 000 оклад +30000KPI+100% премия за выполнение плана)

Лояльный собственник ,оформление по ТК РФ(Или любым удобным Вам способом),оплата больничных и отпусков,значительные скидки на нашу продукцию-все это позволяет сотрудникам работать по в нашей компании по много лет!

Супер -удобный график с 11 до 20,5/2,выходные

выбираются по Вашему желанию.Тестовый период 5 дней оплачивается 100% от оклада.

Работа для амбициозных-если ты чувствуешь в себе силы открывать с нами новые точки и увеличивать свои доходы-тогда тебе к нам!

Рады Вас видеть!