AI-специалист по маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АСК-Групп
Владивосток
улица Уборевича 5А

-Анализ больших объемов данных с использованием инструментов искусственного интеллекта и машинного обучения.
-Разработка и внедрение персонализированных маркетинговых стратегий на основе анализа поведения клиентов.
-Оптимизация рекламных кампаний и бюджетов, используя прогнозные модели.
-Автоматизация маркетинговых процессов и рутинных задач.
-Работа с инструментами обработки естественного языка (NLP) для анализа отзывов пользователей и создания чат-ботов.
-Взаимодействие с командами продаж, разработки и дизайна для реализации -интегрированных маркетинговых решений.

-Высшее образование в области маркетинга, аналитики данных, информационных технологий или смежных областях.
-Опыт работы в маркетинге не менее 3-х лет.
-Знание инструментов и платформ для работы с искусственным интеллектом и машинным обучением (например, TensorFlow, Keras, scikit-learn).
-Опыт работы с аналитическими инструментами (Google Analytics, Tableau, SQL и др.).
-Отличные аналитические и коммуникативные навыки, способность работать в команде.
-Знание английского языка на уровне не ниже [ уровень В2, выше среднего].

-Конкурентоспособную заработную плату.
-Возможность профессионального роста и развития.
-Доступ к современным инструментам и технологиям.
-Работу в динамичной и креативной команде.
-Гибкий график и возможна удаленная работа
-Адекватное руководство компании, способствующее общему процветанию компании и команды в целом.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие инновационных маркетинговых решений, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес .Будем рады видеть вас на собеседовании!