Специалист по контекстной рекламе / Директолог в агентство

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Digital Studio Genesis
от 40000 до 200000 RUR

Присоединяйтесь к команде профессионалов в агентство по трафику “Genesis”!.

DS “Genesis” - агентство по привлечению трафика для EdTech-проектов и E-commerce из ВКонтакте, Telegram и Яндекс.

Уже более 2 лет занимаемся любимой работой и неплохо преуспели. Например, нам доверили свои бюджеты известные школы и компании такие как: Skyeng, Skysmart, Convert Monster, Артемий Миллер, Барк, Open Service и другие.

В команде “Genesis” работают люди, которых объединяет одна цель - сделать крутой окупаемый трафик для наших клиентов.

Мы постоянно растём и не желаем останавливаться. А значит мы рады видеть тех, кто горит трафиком и интернет - маркетингом.

Сейчас мы в поиске директолога/специалиста по контекстной рекламе в нашу крутую команду!

• Настраивать и тестировать РК в Яндекс.Директ и анализировать результат;
  • Лидогенерация: обеспечивать поток входящего трафика из Яндекс.Директа, увеличение конверсии на каждом этапе воронки;
  • Контролировать и оптимизировать РК на основании сквозной аналитики;
  • Проводить A/B тесты;
  • Формировать тз дизайнеру для РК в РСЯ;
  • Участие в “проектных”/”командных” созвонах;
  • Желание учиться и развиваться как профессионалу.

• Твердый и подтвержденный опыт работы не менее 2-х лет на аналогичной должности;
  • Умеение работать с системой аналитики Яндекс.Метрика, Google Analytics и прочими;
  • Наличие сертификата Яндекс.Директ, дипломов о прохождении обучающих курсов Яндекс.директ/маркетингу(будет преимуществом перед другими кандидатами);
  • Практический опыт работы с системами calltraking и сквозной аналитики Calltouh / Comagic / UIS;
  • Умение работать с UTM-метками.

• Возможно работать удаленно/гибридный график;
  • График: понедельник-пятница, время работы с 12:00- 20:00