Специалист на пункт выдачи заказов OZON

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Лобанова Марина Викторовна
Томск
проспект Кирова 23

Кто мы:
Мы — активно развивающаяся компания с сетью пунктов выдачи заказов. Мы предлагаем нашим сотрудникам — стабильную работу и комфортные условия труда.

Кого мы ищем:
Если вы — человек с опытом, любите порядок, аккуратность и цените общение с людьми, мы приглашаем вас стать частью нашей команды в качестве Администратора пункта выдачи заказов! Мы уверены, что опыт — это преимущество, а ваш опыт и ответственность помогут нам сделать сервис еще лучше!

• Стабильную работу в надежной компании — мы ценим своих сотрудников и заботимся о них.

• Оплату два раза в месяц без задержек!

• Сменный график работы: с 9 до 21 часа, 2/2 либо 3/3

• Комфортные условия труда: спокойная рабочая обстановка, удобное место работы, пункт подберем с вами на собеседовании.

• Простые задачи и понятные инструкции: мы обеспечим полное обучение и поддержку, чтобы вы быстро освоились на новом месте.

• Дружный коллектив и поддержка от руоводителя и коллег!

Ваши обязанности:

• Прием и выдача заказов клиентам.

• Поддержание порядка и чистоты на пункте выдачи.

Что мы ждем от вас:

• Ответственное отношение к работе и пунктуальность.

• Доброжелательность и умение вежливо общаться с клиентами.

• Готовность работать с ПК и простыми компьютерными программами (обучим, если необходимо!).

Сейчас требуются сотрудники на пункты выдачи заказов на следующие адреса:

• Ленина 202 вб
  • Суворова 1А, вб
  • дер. Кисловка
  • Ивановского 13, вб
  • дер. Кисловка

Добро пожаловать в нашу команду! Если вы хотите оставаться активным, работать в дружном коллективе и получать стабильный доход — присылайте ваше резюме или звоните. Мы будем рады обсудить с вами детали и ответить на все вопросы!