HR бренд менеджер / HR brand manager

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: РОССКО
Новосибирск
улица Ватутина 38Д

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ ПО РОССИИ И КАЗАХСТАНУ:

• нам 27 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем: за последние 5 лет наша численность ежегодно увеличивается на 1 000 сотрудников. Сейчас нас более 10 000 человек
  • гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя.
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА, ИЩЕМ СЕБЕ В КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАЗВИТИЮ HR БРЕНДА РАБОТОДАТЕЛЯ

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАШУ КОМПАНИЮ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Стабильную, "белую" заработную плату без задержек
  • КОНКУРЕНТНЫЙ УРОВЕНЬ ЗАРАБОТКА - от 110 000 рублей в зависимости от Вашего опыта и навыков
  • Работу в команде отдела подбора персонала, непрерывный обмен опытом среди единомышленников
  • У Вас будет возможность реализовать работу с брендом работодателя с "нуля"
  • График работы: 5/2, 08:30 - 17:30, возможно гибкое начало рабочего дня
  • Рабочее место - ул.Ватутина, 38Д
  • ДМС
  • Корпоративные скидки на продукцию компании

• Запуск с нуля стратегии по развитию бренда и привлечению персонала на разные целевые аудитории;
  • Проведение исследований для анализа ценностного предложение работодателя и его актуализация;
  • Тестирование гипотез по продвижению бренда компании;
  • Организация мероприятий для продвижения внутреннего и внешнего бренда работодателя;
  • Создание корпоративной культуры бренда;
  • Создание, утверждение и реализация планов: PR, медийный, календарь событий;
  • Формирование, утверждение и управление бюджетом;
  • Формирование концепта оформления социальных сетей;
  • Создание брендированной продукции (генерация идей, бюджет, поиск подрядчиков);
  • Анализ эффективности рекламных кампаний;
  • Организация внешних онлайн- и офлайн-мероприятий для соискателей;
  • Поиск и подготовка амбассадоров бренда к внешним и внутренним выступлениям;
  • Инициирование, организация написания пресс-релизов;
  • Работа с негативом, возражениями и управление репутацией;
  • Видеопродакшен: создание сценариев, поиск подрядчиков и выпуск видеоконтента;
  • Разработка концепции маркетинговых материалов и рекламной продукции (генерация идей, поиск референсов, отбор подрядчиков, создание ТЗ, сбор, обработка и упаковка материалов);
  • Формирование команды по продвижению бренда работодателя.

Наши ожидания от кандидата:

• Работали в направлении HR-бренда или HR-маркетинга более двух лет;
  • Преимуществом будет опыт работы с брендом работодателя с нулевой фазы;
  • Имеете навык определения целевых аудиторий, формирования EVP, подбора и реализации стратегии работы с брендом многофилиальной структуры;
  • Умеете эффективно общаться с сотрудниками, соискателями, партнёрами и другими заинтересованными сторонами;
  • Умеете создавать информационный контент, генерить идеи для продвижения бренда работодателя;
  • Организовывали и проводили наймовые мероприятия.