Менеджер по кооперации

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Армалит
улица Трефолева 2АП

Мы АО «Армалит» — современно оснащенное машиностроительное предприятие, входит в пятерку крупнейших арматуростроительных заводов России.

Решаем масштабные задачи в области проектирования и производства сложной продукции для судостроительной, нефте-газодобывающей, химической и атомной отраслей промышленности.

Для кандидатов без опыта работы в данной сфере предусмотрено обучение.

Задачи:

• Размещение заказов на мех. обработку у поставщиков;
  • Планирование поставок;
  • Организация посещения потенциальных поставщиков и подрядчиков комиссией предприятия с целью определения их фактических производственных возможностей;
  • Подготовка договоров и спецификаций к ним;
  • Согласование договоров с подразделениями предприятия;
  • Ведение деловой переписки и документооборота с поставщиками и подрядчиками;
  • Контроль выполнения плана поставок (выполнения работ) и соблюдения условий договора с обеих сторон;
  • Улучшение условий взаимодействия с текущими поставщиками (% скидки, отсрочка, рассрочка платежа и пр.);
  • Организация входного контроля качества заказываемой продукции, работа с рекламациями;
  • Работа с давальческим сырьем.

Мы ожидаем:

• Желательно знание технологии машиностроения;
  • Желателен навык чтения чертежей;
  • Желателен опыт в организации закупок по межзаводской кооперации.

• Место работы: ул. Трефолева, д.2, 15 мин. пешком от м. "Кировский завод"
  • График работы: пятидневная рабочая неделя пн-чт с 8.00 до 16.42, пт с 8.00 до 15.42.
  • Официальное оформление по ТК, официальная заработная плата.
  • Профессиональное развитие, возможность проходить обучение/переобучение, повышать квалификацию в Корпоративном учебном Центре АО "Армалит", а также внешнее обучение;
  • Частичную компенсацию детского оздоровительного отдыха (ДОЛ).
  • Развитую корпоративную культуру (спортивные и праздничные мероприятия, турслеты, конкурсы, коллективные поездки и др.)
  • Парковку для сотрудников компании
  • ДМС

Будем рады, если наша вакансия заинтересует Вас.

60 тыс. м2 производственных площадей

6 млрд. руб. годовой оборот