Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Лаки Хаус
Краснодар
Рашпилевская улица 256

Эксперт клиника эстетической косметологии ТРИЕРА приглашает в свою команду перспективного Администратора.

Какие качества администратора мы хотим видеть:

1. Опыт работы в сфере красоты от 1 года! (Знание сферы косметологии будет преимуществом!)

2. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office).

3. Знание программы 1C.

4. Грамотная устная и письменная речь, знание делового этикета.

5. Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность.

6. Клиентоориентированность.

7. Желательно наличие высшего образования.

Чем Вы будете заниматься:

Наши администраторы создают такие условия, чтобы клиент захотел вернуться в клинику вновь. (Высокий уровень сервиса, комфорта и заботы).

1. Обеспечивать работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.

2. Осуществлять контроль и координацию между медицинским персоналом и пациентами.

3. Совместно с главным врачом составлять заказы по закупке косметики и препаратов.

4. Консультировать пациентов по вопросам наличия имеющихся услуг.

5. Продажа косметики, абонементов и сертификатов в клинике.

6. Работа с клиентской базой (исходящие и входящие звонки).

7. Обеспечивать чистоту и порядок в клинике.

8. Участвовать в фото-видео съемках совместно с SMM-менеджером.

• График работы 4/4
  • Время работы: 09:00-21:00 (рабочий день начинается в 08:30)
  • Регулярная выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц: оклад+ выполнение kpi + % от продаж и % от выполнения общего плана (после испытательного срока)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Скидки на услуги клиники и премиальную косметику;
  • Возможности горизонтального и вертикального карьерного роста - позиции старшего администратора, клиентского менеджера.
  • Возможность проходить психологические сессии и тренинги со штатным психологом в команде.
  • Обучающие семинары, поездки и тренинги в рамках должности.

Узнали в описании себя? Скорее откликайтесь на вакансию, возможно мы ждем именно Вас!