Заместитель управляющего в галерею «Кантата» (магазин чая, кофе, сладостей и подарков)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: КАНТАТА
Сургут
Нефтеюганское шоссе 1

«Кантата» – это международная сеть галерей с уникальным ассортиментом: чай, кофе, десерты собственного производства. «Кантата» – это про талантливых людей! Уже почти 20 лет мы работаем честно и с удовольствием, в компании единомышленников. Работа в «Кантате» отличается от любой другой: мы каждый день создаём особую дружелюбную атмосферу для себя и своих гостей, меняем их день, влюбляемся сами и влюбляем других в свой продукт!

Огромное количество преданных гостей и галереи в разных странах мира – лучшее доказательство, что мы идем правильной дорогой!

Стиль нашей работы ‒ индивидуальный подход к каждому сотруднику и стремление максимально раскрыть его таланты. Мы уверены, что обучение сотрудников – это инвестиции в наше будущее.

Работая с нами, вы получаете:

Достойную заработную плату: при полной занятости 170 ч. /мес., от 50 000 до 70 000 руб./мес.

Гибкий график работы: 5/2 (плавающие выходные). Наша компания предоставляет разные варианты смен: утро, вечер, целый день.

Возможность профессионального и карьерного роста (управляющий, маркетолог, дизайнер, эксперт по продукту).

Бесплатное профессиональное обучение: тренинги, мастер-классы, корпоративный университет. У нас разработана удобная система онлайн и офлайн обучения.

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Премии по итогам работы. Сотрудники «Кантаты» имеют возможность влиять на свой доход, активно участвуя в жизни компании и развиваясь.

Скидка на всю продукцию корпоративного бренда Кантата и партнерской сети Oil&Vinegar.

В Ваши задачи будет входить:

Активно работать с нашими гостями в зале, создавая уютную и комфортную атмосферу в магазине;

На личном примере обучать команду искусству гостеприимства и сервиса;

Помогать коллегам раскрывать их таланты и реализовывать свой потенциал;

Совместно с управляющим анализировать и оценивать финансовые показатели, обеспечивать достижение поставленных целей;

Генерировать идеи и проявлять креативный подход;

Создавать сильную успешную команду и вдохновлять коллег на новые свершения.

Мы ищем именно вас на должность заместителя управляющего магазином если:

Вы умеете планировать, ставить цели и организовывать процесс их достижения;

Вам нравится находить подход к разным людям, вы принимаете и цените их отличия;

Вы уверенно работаете с компьютером;

Опыт работы рассматривается индивидуально.

Если вы чувствуете в себе лидерский потенциал, любите общаться с разными людьми, хотите стать профессиональным и ярким управленцем, то эта должность в «Кантате» ‒ для вас!

Компания вошла в ТОП 100 ЛУЧШИХ работодателей России, по версии сайта hh.ru. Хотите узнать почему? Приходите к нам и узнаете!

До встречи в «Кантате» !