Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Студия раннего плавания Нептун
Ярославль
улица Урицкого 69А

Сесть студий раннего плавания "Нептун" - быстроразвивающаяся компания с большим количеством клиентов.

Наша цель - троекратный рост в течение 5 лет, мы всегда находимся в поиске "наших" людей, специалистов. В связи с этим мы открываем вакансию HR-специалист.

Работа в "Нептун" - это:

• Развитие: Мы верим в постоянное личное и профессиональное развитие. У нас каждый сотрудник получает возможность учиться, расти и совершенствоваться.
  • Быстрый рост: Мы динамично развиваемся и ищем амбициозных людей, готовых расти вместе с нами. Ваш успех – это наш успех.
  • Честность: Открытая и честная коммуникация – основа наших взаимоотношений. Мы ценим прозрачность и искренность во всем.
  • Эффективность: Мы стремимся к результатам, оптимизируем процессы и всегда ищем способы работать лучше и быстрее.
  • Гибкость: Мы адаптируемся к изменениям и находим решения в самых разных ситуациях. Гибкость позволяет нам быть на шаг впереди.

Что нужно делать?

• Ведение полного цикла подбора персонала;
  • Составление должностных инструкций и регламентов;
  • Структурирование системы адаптации сотрудников, организация стажировки;
  • Ведение кадровой документации;
  • Выстраивание корпоративной культуры, организация мероприятий, поддержание здоровой атмосферы внутри коллектива
  • Создание кадрового резерва;
  • Ежемесячная разработка расписания филиалов;
  • Ведение отчетности по hr-направлению.

Откликайтесь, если вы:

• Имеете успешный опыт работы на аналогичной должности (опыт работы в сфере HR обязателен!);

• Имеете навыки набора персонала, проведения интервью, оценки кандидатов;
  • Обладаете продуктивностью и нацеленностью на результат;

• Являетесь уверенным пользователем ПК;

• Готовы работать самостоятельно, брать на себя ответственность;

• Умеете творчески подходить к работе.

• Своевременная оплата труда (оклад+KPI), индивидуальные условия обсуждаются после успешного прохождения собеседования;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство;

• Полная занятость 9.00-18.00 или 10.00-19.00 в офисе (ул. Урицкого, 69А), возможен гибрид удаленка/офис;

• Возможность обучения и профессионального роста, а также интересные задачи.

Ждем Ваше резюме!