Python разработчик (разработчик логики)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Neuro.net
Нижний Новгород
Полтавская улица 30

Neuro.net — продуктовая IT-компания, которая предоставляет услуги контакт-центра на базе искусственного интеллекта. Мы верим, что главная ценность для человека – это свобода, поэтому мы создаем ИИ-технологии, которые помогают обрести её, забирая выполнение рутинных операций на разработанных нами цифровых агентов для колл-центров.

Созданные компанией цифровые операторы — это новое поколение развития голосовых роботов. Они поддерживают сложные беседы, обучаются на истории диалога, имитируют эмоции, соблюдают интонацию, выдерживает паузы и логику построения ответов, а главное — с каждым новым разговором становится всё лучше, благодаря технологии машинного обучения.

Основным достижением нашего продукта является то, что менее 1% собеседников распознают в специалисте по работе с клиентами искусственный интеллект.

Другая необходимая составляющая успеха - сильная команда. Коллектив Neuro -это профессионалы, решившие объединиться для достижения амбициозной цели.

Мы разработали абсолютно новую технологическую коммуникационную платформу, использующую Python для создания голосовых роботов, общающихся с клиентами на живом естественном языке. Мы ищем разработчика логики голосовых роботов, с опытом разработки на Python (вакансия предполагает выполнение тестового задания)

Задачи:

• Построение логики диалогов с клиентами (conversation flow) по скриптам - входящие и исходящие звонки, коммуникация в мессенджерах, sms и т.п. с использованием собственных python-библиотек (задачи на разработку скриптов на Python по типу: нужно отправить GET/POST запрос в API. Полученный json перевести в excel. При необходимости, построить сводную по ТЗ от аналитика данных).
  • Интеграция через API с различными системами заказчиков и сторонними сервисами.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями.

Необходимые навыки:

• Уверенное знание Python.
  • Опыт работы с Backend фреймворками Flask/Django.
  • Опыт работы с Docker, HTTP запросами, Git.
  • Опыт работы с РostgreSQL, SQLAlchemy в Python. Будет преимуществом опыт с MongoDB.
  • Requests, умение отправлять запросы через Postman/ дергать curl. Опыт работы с API.
  • Celery - запуск задач по расписанию

Что предлагаем:

• Классный новый офис в центре города
  • Работу над интересным проектом со сложными задачами
  • Достойную, стабильную и прозрачную компенсацию труда
  • Официальное трудоустройство, полностью "белая" зарплата

Приятные бонусы:

• Молодой и дружный коллектив
  • Гибкий график работы, с возможностью гибридного формата работы
  • Отсутствие дресс-кода
  • ДМС со стоматологией