Операционный консультант в офтальмологический центр

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Офтальмологический центр Зрение
проспект Добролюбова 20к1

Офтальмологический центр «ЗРЕНИЕ» в г. Санкт-Петербурге более 13 лет оказывает помощь пациентам из разных городов России и из-за рубежа. Сегодня наш центр - это медицинский проект с целой экосистемой: в одном пространстве на Петроградской стороне находятся несколько отделений: центр лечения заболеваний сетчатки, центр лечения катаракты, рефракционное отделение и 1отделение лазерной коррекции, центр детской офтальмологии, а еще - аптека, салон элитной оптики, кафе, отель, учебный центр и даже арт-галерея и музей очков.

В связи с развитием, мы ищем профессиональную коллегу с релевантным опытом работы - Куратора сопровождения/(Операционного консультанта) в штат, на постоянное место работы.

В клинике работает 170 сотрудников. Наши врачи защитили 9 диссертаций, выпустили 7 монографий и более 60 научных статей.

Наша клиника входит в ТОП -10 лучших клиник Петербурга (рейтинг портала «Доктор Питер»).

Занимает 6 место в России из 2000 лучших офтальмологических клиник страны.

Ежегодно в нашем Центре получают экспертную помощь более 92 тыс. пациентов и выполняется более 3 тыс. высокотехнологичных операций любой категории сложности.

Наши пациенты и партнеры говорят, что мы смогли создать медицину будущего с инновационными подходами в организации, медицинской помощи, при этом сохранили именно Петербургский стиль, интеллигентность и искреннюю заботу по отношению к пациентам и партнерам.

«ЗРЕНИЕ» занимает трехэтажное здание в самом центре Петербурга, с площадью 3300 кв. метров и находится в шаговой доступности от метро «Спортивная».

Уникальность нашей клиники связана не только с высоким качеством и безопасностью медицинской помощи, новейшим оборудованием и технологиями. Наш успех также обеспечивает команда специалистов, разделяющих основные ценности компании: искреннюю заботу о пациентах, уважение и доброжелательность, постоянное развитие и движение вперед!

Наш идеальный кандидат:

• безупречно умеет сопровождать целевой информацией - soft sales;
  • умеет слушать, слышать и только потом предлагать и убеждать, профессионально отрабатывая возражения;
  • готов к оперативной реакции и конструктивной обратной связи;
  • вовлечен в командную работу на результат;
  • умеет работать самостоятельно, без постоянных напоминаний.

Мы ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление;
  • конкурентоспособную заработную плату, полностью "белую";
  • оплачиваемый отпуск, больничный;
  • комфортный офис компании в шаговой доступности от м. Спортивная;
  • насыщенную корпоративную жизнь: книжный клуб, киносеансы, яркие корпоративные мероприятия;
  • индивидуальные бонусы и скидки сотрудникам и членам их семей.

Задачи, которые вам предстоит решать:

• работать с операционными пациентами, обратившимися в клинику по вопросам операционного лечения;
  • вести и сопровождать переговоры на всех этапах с пациентами после консультации по вопросам операции;
  • презентовать и обосновывать стоимость операции;
  • координировать взаимодействие между пациентом и врачами на всех этапах операционного лечения до его завершения: полное информационное сопровождение и поддержка;
  • составлять операционные списки пациентов;
  • проверять все необходимые условия и требования допуска пациента к операции;
  • обеспечивать выполнения планов продаж по направлениям операций, путем работы с имеющейся базой пациентов;
  • участвовать в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж.

1. высокие навыки коммуникации: по телефону, письменная, очные встречи;
  6. высокие презентационные навыки;
  7. нацеленность на результат;
  8. уметь планировать работу и выстраивать приоритеты;
  9. уверенный пользователь ПК и CRM

Условия: график сменный, 2/2, с 09:00 - 21:00, работа в офисе медицинского центра

Рассматриваем резюме с фото.

Предпочтение, за кандидатами с сопроводительными содержательными письмами с указанием релевантного опыта работы, также из смежных близких областей.

Смелее откликайтесь! Будем развиваться вместе!