Руководитель проекта / Менеджер проектных продаж (завод производитель)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
улица Пришвина 8к2

О нас

• Работаем с 2007 года
  • Свое производство
  • филиалы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток и Краснодар
  • Наша клиенты: Газпром, ТНК, Лукойл, Роснефть, Новатэк, Сибур Холдинг

Присоединяйся к команде профессионалов в крупном Торговом Доме! Мы ищем энергичного и амбициозного Руководителя проекта / Менеджера проектных продаж (лотки, консоли, полки, стойки, профили, полосы монтажные, электротехнические корпуса, короба кабельные, кабельные эстакады, кронштейны), который готов развиваться и достигать новых высот вместе с нами.

У нас работают лучшие специалисты в отрасли, мы работаем с крупнейшими компаниями России и гарантируем сертифицированную продукцию высочайшего качества. Мы уже занимаем лидирующие позиции на рынке, но мы не останавливаемся на достигнутом - наш новый завод по горячему цинкованию открывает новые перспективы для роста и развития.

Если у тебя есть опыт работы с электромонтажными изделиями или кабельными конструкциями - это большой плюс. Но если ты готов освоить новую область и научиться проектным продажам - мы рады предоставить тебе такую возможность! Обсудим все детали условий работы по телефону.

Присоединяйся к успешной команде и стань частью нашего процветающего бизнеса! Новые возможности ждут именно тебя!

• Построение и развитие долгосрочных и эффективных взаимоотношений с ведущими участниками регионального электротехнического и строительного рынков (крупные строительные компании, генподрядчики, профильные электромонтажные компании, заказчики строительства)
  • Поиск и сопровождение проектов, подразумевающих использование продукции компании
  • Выявлять потребность и проблемы клиента, предлагать способы решения при помощи продуктов компании (для укомплектовки проекта имеются действующие партнеры)

Ждем от Вас:

• Опыт работы от 2х лет в продажах
  • Внимательность, высокая работоспособность, самоорганизация, дисциплинированность
  • Умение работать в режиме многозадачности, внимательность, стрессоустойчивость
  • Активность и нацеленность на достижение результата!
  • Готовность к командировкам (2 раза в месяц по территории РФ , продолжительность 2 дня)

• Оформление по ТК РФ с первого дня
  • уровень дохода: Совокупный доход 250 000 – 400 000 на руки: fix 120 000-200 000 рублей на руки (в зависимости от опыта ) + 3-10 % с чека в зависимости от количества участников сделки
  • По доходу нет ограничения! Готовы обсудить и другой вариант мотивации, если у вас есть налаженные контакты в релевантных компаниях
  • Локация: Бизнес-центр «РТС», 7 мин. от М. Бибирево
  • График работы: 5/2, 9:00-18:00или 10:00-19:00, обед 13:00-14:00
  • Кандидатам выдается ноутбук и смартфон для работы.
  • Полностью оплаченный абонемент в фитнес зал на выбор
  • Реальный рост до Руководителя направления или Руководителя отдела продаж

Присоединяйся ! У нас богатый опыт и мы готовы им делиться !