Аккаунт менеджер в кадровое агентство

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
Домодедовская улица 24к3

Присоединяйтесь к нашему динамичному агентству и станьте героем клиентского сервиса! У нас есть место для талантливого и энергичного Аккаунт-менеджера, который готов к новым вызовам и достижениям.

Что вас ждет?

- Выстраивание долгосрочных Win-Win отношений с клиентами и помощь им в росте их бизнеса.

- Возможность погрузиться в уникальные бизнес-процессы различных компаний и стать экспертом в решении их HR задач.

- Проведение переговоров с действующими клиентами, презентация новых услуг и заключение дополнительных сделок.

- Ведение проектов и управление потоком вакансий, работа с командой рекрутеров для достижения лучших результатов.

- Проведение аналитики рынка труда и участие в формировании стратегий по привлечению талантов.

- Разрешение конфликтов и повышение качества клиентского сервиса.

Что мы ожидаем от вас?

- Высокий уровень клиентоориентированности и желание находить решения для любых задач.

- Способность оставаться спокойным и собранным даже в самых напряженных ситуациях.

- Готовность управлять множеством проектов одновременно.

- Опыт в подборе/адаптации персонала, ведении проектов малого бизнеса и общении с собственниками будет вашим преимуществом.

Что мы предлагаем?

- Работу в офисе в формате 5/2 с 9 до 18 с возможностью гибридного графика после испытательного срока.

- Белая ЗП по ТК РФ с окладом 80 000 руб. + 10 тыс. премия за NPS + 10 тыс. премия за LTV + до 5 % от новых продаж;

- Широкие возможности для профессионального роста и самореализации.

- Комфортную атмосферу в молодой и амбициозной команде.

Как присоединиться?

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в успех наших клиентов, отправляйте резюме прямо сейчас!

Покажите нам, что вы именно тот супергерой клиентского сервиса, который нам нужен, начав сопроводительное письмо со знака +