Младший менеджер по продажам (пресейлз)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Интерфакс

Информационная группа «Интерфакс» - компания с 30 – летней историей, лидер российского информационного рынка в сегменте В2В.

Кроме того, что мы информационное агентство #1 в России, мы еще и крупная IT-компания с несколькими центрами программных разработок, расположенными в Москве и регионах.

Мы разрабатываем ИТ решения, которые помогают компаниям работать на финансовом и товарном рынках, принимать инвестиционные решения, управлять рисками, организовывать внешние коммуникации.

Наши флагманские продукты - это такие системные решения, как
СПАРК, SCAN, МАРКЕР,
X Compliance и другие.

Наши клиенты - крупный и средний бизнес, государственные органы, СМИ и частные инвесторы.

Наша команда – союз профессионалов, которые помогают своим клиентам наиболее эффективно выстроить бизнес – процессы с использованием продуктов Интерфакса.

• Самостоятельный поиск клиентов, большое количество холодных звонков, расширение клиентской базы;
  • Предпродажная подготовка, ведение телефонных переговоров, установление деловых связей (без выезда к клиенту);
  • Проведение презентаций по продуктам в формате он-лайн;
  • Получение обратной связи от текущих клиентов и анализ запросов от потенциальных;
  • Передача клиентов для дальнейшей работы менеджеру по продажам;
  • Работа с базами CRM и 1C.

• Высшее законченное образование!
  • Приглашаем специалистов с опытом работы в B2С или В2В продажах от 1 года;
  • Опыт активных продаж будет являться преимуществом;
  • Стрессоустойчивость, энергичность и нацеленность на результат;
  • Ответственность, коммуникабельность, дисциплинированность;
  • Приветствуется желание к профессиональному и карьерному росту.

• Заработная плата: оклад + % от продаж;
  • Удобное местоположение: офис в центре Москвы (Маяковская, 1 мин. от метро);
  • Ответственность: официальное оформление с первого дня работы, белая заработная плата, график работы: 5/2;
  • Рост и перспектива - прозрачные возможности для карьерного и горизонтального роста;
  • Тренинги и обучение, участие в профессиональных конференциях и корпоративных мероприятиях.
  • Узнаваемый, сильный Бренд компании. Лидер в нескольких сферах бизнеса!