С#/С++ разработчик middle/senior

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
улица Маши Порываевой 34

FunFlow - аккредитованная IT-компания, разработчик популярных мобильных игр и приложений с дневной аудиторией более 1 млн игроков. Уже более 13 лет мы помогаем миллионам людей скрасить свободное время, создавая топовые развлекательные игры и сервисы по всему миру.

Мы - партнер компании Unity на условиях высшего уровня поддержки Enterprise Support, одни из немногих, кто имеет право работы с исходным кодом движка. Сейчас мы расширяем нашу команду разработки для развития текущих проектов и разработки новых.

Предстоит работать над большим онлайновым проектом (более 1 млн строк кода):

• разрабатывать приложения с использованием Unity3D;

• создавать сложные и оптимальные алгоритмы обработки моделей, персонажей и анимаций;

• разрабатывать уникальную систему шейдинга и систему освещения;

• улучшать производительность приложения под разные системы (мобильные, десктопные и консольные), а также работать над алгоритмами снижения энергопотребления;

• адаптировать продукт под новые платформы;

• разрабатывать тулсет, который сильно облегчит разработку на всех этапах работы;

• внедрять системы тестирования, математические модели;

• развивать продукты (имплементация новых фич, оптимизация и др.) и создавать новые.

Стек: Jira - таск-трекер,Unity, Rider, Git и свои самописные решения (н-р сервер и UI).

Для успешной работы важны:

• опыт коммерческой разработки на С# от 3 лет (или C, или С++);

• опыт работы с системами контроля версий;

• уверенное знание ООП, алгоритмов и структур данных.

Будет плюсом опыт:

• разработки приложений, использующих сетевое взаимодействие;

• работы с крупными проектами (от 20 000 строк клиентского кода);

• проектирования архитектуры клиентских приложений;

• оконченное образование по технической специальности.

• официальное оформление с первого рабочего дня и белую зарплату;

• работу в просторном офисе с современным оборудованием, уютными кофе-поинтами, офисной кухней и столовой внутри здания;

• гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 11:00;

• ДМС со стоматологией, частичную компенсацию на сервис «Ясно» и онлайн-занятия в Skyеng, компенсацию расходов на спорт и обучение;

• участие в профильных конференциях и курсах, корпоративные мероприятия и занятия в группах по направлениям: волейбол, падел-теннис, квизы, мафия и настольные игры.

Почему стоит работать с нами:

Большая аудитория. Дневная аудитория продукта, над которым мы работаем, – более 1 млн. пользователей. А значит, вы легко увидите результаты своей работы.

Развитие скиллов. Сильная команда из 24 человек + наставник, которые помогут адаптироваться. А еще у нас есть возможность выбрать задачи и направление под специалиста и найти ту точку в компании, в которой вы получите наибольшее развитие.

Нет бюрократии. У нас нет утомительных бюрократических согласований. Мы умеем быстро превращать идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения. Много и хорошо тестируем идеи и подкрепляем данными.

Возможность роста. У нас есть понятный вектор для роста разработчиков. Мы стремимся получить супер профессионалов, которые будут отвечать за целые направления и получать новые зоны ответственности.

Скорость разработки. Благодаря скорости нашей работы и миллионной аудитории вы сможете довольно быстро увидеть результат своей работы и не будете “работать в стол”.

Прозрачность. Мы всегда делимся новостями и данными продуктов, не скрываем метрики, продаем команде разработки свои идеи, исходя из цифр и ожиданий, к чему каждый новый функционал приведет.

Ждем ваш отклик! Мы будем рады видеть вас в команде и научим всему, что умеем сами. С нами вы сможете создавать лучшие продукты на мировом рынке.