Региональный менеджер по офлайн-маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: UFirst

Ищешь свободу для инноваций, которую тебе не позволят другие организации?

Частное учреждение дополнительного образования «Образовательный Центр «ЮФёст» ищет энергичного и амбициозного профессионала для развития и управления стратегией офлайн-маркетинга и продаж.

• Разработка и реализация стратегии офлайн-маркетинга: Разработать и реализовать комплексную стратегию офлайн-маркетинга для привлечения новых клиентов и увеличения продаж в образовательных центрах Юфест.
  • Координация и организация человеческих ресурсов и ключевых игроков: Координация работы группы менеджеров, а также участие в рабочей группе.
  • Организация и проведение мероприятий: Планирование и проведение инновационных и привлекательных мероприятий, презентаций и акций для привлечения новых студентов.
  • Развитие и поддержка партнерских отношений: Выстраивание успешных и эффективных отношений с бренд-партнерами, компаниями и организациями, которыми пользуется целевая аудитория для увеличения охвата и продвижения.
  • Мониторинг и оптимизация показателей эффективности: Отслеживание и анализ KPI, включая количество новых лидов, количество новых студентов, стоимость за лид и стоимость за нового студента.

• Высшее образование и опыт работы в сфере офлайн-маркетинга не менее 2 лет.
  • Творческий и инновационный стиль работы, а также использование новых нетипичных методов, чтобы выделиться из толпы.
  • Увлеченность продажами и достижением целей
  • Позитивный настрой: «Нет ничего невозможного».
  • Опыт организации как масштабных, так и небольших мероприятий для молодежи и родителей, акции для привлечения новых клиентов.
  • Опыт работы с реферальными программами и партнерскими сетями.
  • Навыки работы с CRM и базами данных, ПО MS Powerpoint, Excel, Teams
  • Отличные аналитические способности и навыки управления проектами.
  • Превосходные коммуникативные и презентационные навыки.
  • Опыт управления и развития команд, направленных на высокую производительность.

• График работы: основной график с понедельника по пятницу с 09:30 до 18:30, однако требуется высокая степень гибкости для мероприятий в выходные дни.
  • В основном выездная работа в филиалах Юфест в Москве.
  • Конкурентоспособная заработная плата, по полному трудовому договору + Ежемесячная премия + Ежемесячный бонус
  • Пакет бесплатного образования для себя или члена семьи.

О нас: Образовательный Центр UFirst — это сеть из 15 образовательных центров в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Мы предлагаем курсы английского языка, программирования, китайского языка, а также уникальные программы MBA для детей и подростков. Наша целевая аудитория — дети и подростки от 3 до 17 лет и взрослые старше 18 лет. Мы стремимся предоставить качественное образование и развивать профессиональные и личные навыки наших студентов. Более 100 000 российских школьников добились успехов благодаря обучению в наших школах.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам развивать новые поколения успешных и уверенных в себе людей!