Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Меркурий-Каталог
улица Сущёвский Вал 49

ГК «МЕРКУРИЙ-КАТАЛОГ» - федеральное рекламное агентство, помогающее компаниям воплощать самые смелые идеи в области корпоративных подарков и мерча. Компания существует на рынке 23 года и насчитывает 5 филиалов по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Сочи). Имеет собственное производство.

Среди наших клиентов известные компании: «Яндекс», «Роснефть», «Уралхим», «Йокохама Рус», «ВЕКА РУС», «Сен-Гобен» и другие.

Наша компания взяла курс на активное развитие региональной сети. Поэтому мы расширяем команду как в Москве, так и в других филиалах. Рады пригласить заинтересованных и инициативных людей, которые будут привлекать новых корпоративных клиентов. Ключевая цель - усиление позиций компании рынке и ещё больший рост торговых оборотов.

Нам нужны менеджеры по продажам, которые любят и умеют продавать. Мы ждем активных, энергичных кандидатов.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Вести переговоры с клиентами по телефону, в переписке и на личных встречах (после вводного обучения);
  • Закрывать сделки и выполнять план продаж;
  • Готовить презентации и коммерческие предложения по готовым шаблонам;
  • Вести работу в CRM-системе.

Мы будем рады пригласить Вас на собеседование, если Вы:

• Хотите развиваться в продажах;
  • Ориентированы на результат;
  • Умеете работать с людьми.

Опыт продаж сувенирной продукции будет преимуществом.

• Своевременную оплату (оклад + KPI + бонус);
  • Оформление в соответствии с ТК;
  • Понятную систему карьерного роста;
  • Базу клиентов (своя база будет являться преимуществом);
  • Комфортный офис в современном БЦ;
  • Удобное местонахождение офиса (5 минут от метро Марьина Роща);
  • Корпоративное обучение, включая выезд на производственные площадки поставщиков;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Мероприятия от партнеров;
  • Скидку 50% на дополнительное обучение;
  • ДМС;
  • Оплату транспортных расходов и связи;
  • Оплату 50% абонемента в спортзал;
  • Развитие и обучение (корпоративное обучение, оплачиваем курсы, действует система наставничества).

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и решили, что хотите работать в нашей команде, оставьте отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я точно хочу к вам в команду и готов пройти дополнительные этапы отбора.»