Менеджер отдела продаж (Майнинг, Криптовалюта)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ubit
от 112000 до 155000 RUR
Дубининская улица 53с5

Привет!

Я Тимофей Григоренко, основатель компании Ubit - принципиально нового, стабильного и прибыльного в сфере майнинга направления. Мы упростили процесс добычи Bitcoin и разработали карту, с помощью которой любой желающий может создать себе пассивный доход в Bitcoin.

Наша миссия - помочь людям спасти свои деньги от инфляции и создать пассивный доход в биткоинах, заменив работу ради денег на самореализацию и финансовую свободу.

МЫ в цифрах:

• ТОП-3 в России по добыче биткоина,

• Оборот 1,6 млрд за последние 3 года,

• 7 дата-центров в России и 1 дата-центр в Эфиопии.

Маркетинг привлекает действительно объемный поток трафика (более 1500 лидов в месяц). Твоя цель: заключить сделку по продаже продукта, принять оплату. В ежедневные задачи входят обработка только ВХОДЯЩИХ лидов, звонки (возможны встречи с клиентом в офисе) и ведение CRM.

Что важно, чтобы ты мог зарабатывать заявленные деньги:

1. Опыт в продажах по телефону/поддержке клиентов/колл-центре,

2. Опыт работы в CRM (в любой),

3. ОТЛИЧНЫЕ коммуникативные навыки, бодрый настрой и голос!

4. Вера в майнинг (если есть понимание сферы - огромный плюс, если нет - научим).

Условия, которые мы предлагаем:

• Открытая мотивация без потолка: оклад 60 000 руб. и хороший % с продаж,

• График 5/2 в офисе (м. Павелецкая) с 10:00 до 19:00, выходные можно выбирать;

• Продаем качественный и безопасный продукт, которому нет аналогов на рынке;

• Работаем в AmoCRM с удобной воронкой;

• Адаптация с РОПом с крутым опытом (+ сопровождение HR);

• С нами в команде тренер по продажам - регулярно анализирует результаты и делится опытом;

• Закрываем рекордные планы, учимся продавать еще больше, чтобы расти в доходе и должности;

• Уютный офис со своей кухней и зоной отдыха.

• Молодой, дружелюбный, опытный и амбициозный коллектив с отличным чувством юмора;

• У нас много интересов: можем сходить вместе на батуты, большой теннис, картинг, лыжи, поиграть в настольные игры. Предлагай свои варианты - всегда за то, чтобы пробовать новое!

Если ты готов разобраться и стать экспертом в этой сфере - жми “Откликнуться”. С тобой свяжется HR и расскажет все подробнее.

Ждем твой отклик и желаем успехов!