Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ТК Энергия
Новоалтайск

Компания «Энергия» - более 15 лет является надёжным поставщиком сырья для индустрии Petfood. Мы осуществляем переработку мяса птицы, говядины, свинины, субпродуктов всех наименований учитывая пожелания клиента. Производство кормов для собак и кошек начинается у нас! В нашу команду на постоянную работу, требуется менеджер по подбору персонала. Вакансия появилась в связи с ростом компании. Если Вы полны энергии и готовы вступить в нашу команду то:.

В ваши обязанности будет входить:

1. Подбор персонала по вакансиям в соответствии с заявками от отделов

2.Формирование и размещение объявлений о вакансиях (job-источники)

3.Проведение первичного отбора кандидатов

4.Оценка профессиональных и личностных качеств

5.Применение альтернативных источников привлечения кандидатов

6.Ведение отчетности по подбору персонала

Все задачи не придется выполнять "с нуля"!!! Вам передадут все существующие рабочие техники и материалы. Работа в команде с Руководителем отдела кадров.

Что мы хотим увидеть в кандидате на должность:

• Понимание портрета и стоимости кандидата
  • Навык эффективных коммуникаций
  • Умение "продавать" вакансию
  • Умение публиковать и описывать вакансии
  • Ответственность, активная жизненная позиция
  • Возможно у Вас нет опыта, но есть желание развиваться в сфере HR менеджмента и активная жизненная позиция то мы готовы вас обучить и ввести в должность.

Что вы получите:

Работу в стабильной, быстро развивающейся компании.

Комфортный рабочий кабинет.

Развитую корпоративную культуру.

Работу в компании, которая поощряет развитие и обучение сотрудников (компания оплачивает обучения)

На нашем предприятии есть столовая, где готовят вкусные домашние обеды.

Дружную команду, которая, четыре раза в год ставит цели на стратегических сессиях и заточена на эффективную работу компании.

Вашим продуктом будет:

В необходимый срок закрытые вакансии, поставленные на посты продуктивные сотрудники.

Если вам отозвалась наша вакансия, ждем от вас отклик с сопроводительным письмом, так мы поймем, что вам действительно важно найти постоянную стабильную работу.

Мы будем рады предоставить вам возможность развиваться и расти вместе с нами!