Технический специалист

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ВЕСТА
Пятигорск
Черкесское шоссе 11

Мы более 20 лет занимаемся продажей кровельных и фасадных материалов ведущих отечественных и зарубежных производителей.

1. Выполнение расчетов по заявкам клиентов по премиум продукции, либо сложным объектам.
  2. Выявление слабых сторон проектов клиентов и предложения решить их с помощью материалов компании.
  3. Взаимодействие с клиентами и проектными организациями по индивидуальным заказам.
  4. Изучение материалов, реализуемых компанией.
  5. Участие в переговорах с клиентами, с целью обоснования преимуществ товара, продвигаемого компанией.
  6. Проведение технических консультаций клиентов;
  7. Участие в выставках, конференциях, семинарах, презентациях продукции;
  8. Консультирование сотрудников компании по свойствам и техническим характеристикам продукции‚ области их применения‚ технологии применения
  9. Подготовка документации для проектов;
  10. Работа с рекламациями и возражениями;

Пожелания к соискателю:

1. Владение MS (Office)
  2. Технический склад ума, свободное «чтение» чертежей и технической документации;
  3. Навыки развития отношений с клиентом;
  4. Коммуникативные навыки.

Мы предлагаем и гарантируем:

1. Уровень заработной платы от 60 000 руб.
  2. Компенсация ГСМ, мобильной связи.

1. Трудоустройство по ТК РФ
  2. Работа в динамично развивающейся компании
  3. Современный комфортабельный офис, стоянка для машин/
  4. Дружный коллектив – и это не просто клише. Мы поддерживаем в коллективе здоровые отношения и комфортную атмосферу.
  5. Лёгкое вхождение в должность - для новичков выстроена удобная и понятная система обучения, адаптации и наставничества.
  6. Обучение и развитие профессиональных навыков за счёт компании, возможность карьерного роста.