Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЛеонТракСервис
Солнечногорск (Московская область)
100

Вакансия: Комплектовщик запасных частей - мастер пазлов автомобильного мира!

Ты – ловкий и быстрый, как гонщик Формулы 1? Тебя вдохновляет мир автозапчастей и ты с лёгкостью ориентируешься в их лабиринте? Ты готов стать частью команды, которая делает автомобили счастливыми?

Тогда тебе к нам!

БорнТракСервис – это место, где рождаются и возрождаются автомобили. Мы ищем мастера пазлов, опытного комплектовщика, который с лёгкостью собирает пазл из запчастей.

Твоя миссия:

• Стать виртуозом комплектации, с уверенностью собирая заказы из запчастей, создавая идеальный набор, словно собирая головоломку из металла и пластика.

• Вносить свой вклад в бесперебойную работу автосервиса, компонуя заказы с профессионализмом и скоростью, словно гонщик Формулы 1 на трассе.

• Стать частью команды профессионалов, объединенных любовью к автомобилям и желанием делать все на отлично.

• Возможность стать частью динамичного мира автосервиса, где каждый день приносит новые задачи и ритм склада вдохновляет на творчество.

• Справедливую систему оплаты труда.

• Возможность профессионального роста и обучения в мире автомобильных запчастей, чтобы стать истинным маэстро пазлов автомобильного мира.

• Комфортные условия работы в современном складе, где все настроено для эффективной работы.

• Дружную и поддерживающую команду единомышленников, с которыми вы будете создавать идеальную гармонию в складе.

• Удобный график работы 3/3, чтобы у вас было достаточно времени на отдых и личные дела.
• Вкусная столовая с бюджетными ценами, чтобы ваш живот был счастлив и сыт.

Если ты готов взять на себя ответственность, имеешь опыт работы комплектовщиком и горишь желанием стать частью нашей команды, то ждем тебя!

Отправь свое резюме и присоединяйся к нам, чтобы вместе создавать счастливые автомобильные истории!