Менеджер по развитию ассортимента / Product manager (продукты питания)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Трейдберри
улица Большие Каменщики 1
Мы «Трейдберри» – компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.
С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания».
Подробнее узнать о продукции компании можно, посмотрев видео https://youtu.be/1OPW7jCl73s
Лидировать процесс продуктовой разработки и запуска товаров собственной торговой марки:
  • Управлять этапами запуска новинки (от идеи до готового продукта);
  • Анализировать рыночную конъюнктуру, осуществлять поиск и выбор ассортимента для производства под собственным брендом компании;
  • Оценивать коммерческий потенциал: планировать и мониторить КРI-продукта в краткосрочной и долгосрочной перспективе, управлять рентабельностью, осуществлять маркетинговый анализ конкурентного продвижения;
  • Работать с собственным производством и с контрактными площадками (находить производства и поставщиков, вести переговоры, заключать договоры, проводить аудиты, контролировать выполнение договоренностей и обязательств);
  • Контролировать взаиморасчеты с поставщиками, своевременность отгрузок, корректность и своевременность предоставления отгрузочной документации.
В сопроводительном письме просьба указать успешные продукты, выведенные вами на российский рынок.
Наш идеальный кандидат:
  • Может представить свой успешный опыт запуска новинок на рынок в категориях товаров повседневного спроса;
  • Обладает опытом презентации проекта на уровне руководства, умеет формулировать аргументацию на цифрах;
  • Знает инструменты для управления проектами (мы используем Gant);
  • Хочет развиваться в профессии и расти вместе с компанией;
  • Имеет опыт ведения переговоров.
  • Работу в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Возможность проявить себя и реализовать значимые и глобальные проекты;
  • Комфортный офис в 2м от м. Таганская;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Понятную систему мотивации: оклад (обсуждается с финалистами собеседования);
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 (гибридный график обсуждается с успешными кандидатами);
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи и вкуснейший кофе нашего бренда;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Отсутствие дресс-кода!
Наша вакансия подойдет вам, если вы ищете такие должности:
Менеджер по развитию ассортимента, Продакт-менеджер, product manager, категорийный менеджер, менеджер проектов, Менеджер по продукту, Категорийный менеджер по СТМ, Менеджер по управлению продуктом (Product manager), Руководитель R&D проектов и коллабораций, Senior new product development project lead, менеджер по продукту СТМ