Менеджер по работе с блогерами (Медиабайер)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ALFATREND
Mazhorov Lane 14

ALFATREND - группа компаний, специализирующихся на продажах компьютерной техники и гаджетов в канале маркетплейсов и розничных магазинах, наш объем продаж составляет 600 млн. руб. в год.
Каждый месяц мы продаем миллионы товаров, каждый год мы кратно прирастаем в обороте и в количестве сотрудников.

В связи с развитием структуры компании и расширением штата требуется менеджер по закупке рекламы у блогеров.

• Разработка и согласование рекламной стратегии для привлечения внешнего трафика (категория: электроника и МБТ);

• Оценка и выбор подрядчиков на рекламу, оценка качества рекламного источника;

• Закупка и запуск внешней рекламы на различных площадках (у блогеров, в пабликах, тематических каналах);

• Разработка креативных сценариев и организация создания рекламы;

• Ведение отчетности по результативности работы, рекламных кампаний и бюджету;

• Анализ эффективности рекламных кампаний и выработка наиболее действенных инструментов внешнего продвижения;

• Поиск и взаимодействие с подрядчиками по упаковке рекламных кампаний.

• Понимание и знание особенности рекламы в социальных сетях, директе, тг;

• Умение оценивать и выбирать подходящих поставщиков рекламы;

• Умение анализировать эффективность рекламных кампаний;

• Демократичная и открытая корпоративная культура, общение “без галстуков” на всех уровнях компании и внерабочие активности;
  • Заработная плата от 80 000 руб. до 90 000 руб. по итогам собеседования в зависимости от компетенций кандидата;
  • Работа в офисе в 7 минутах от м. Электрозаводская (есть парковка);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Приятные бонусы для наших сотрудников (чай, кофе, сладости в неограниченном кол-ве);