Менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: B2B-Center
3-я Рыбинская улица 18с22

B2B-Center - крупнейший SaaS проект для B2B сегмента в отрасли корпоративных закупок и продаж, одна из крупнейших аккредитованных Мин.Цифры IT-компаний (по оценке Forbes Russia, входит в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета).

Ищем в команду Ведущего HR-менеджера по внутренним коммуникациям.

• Развитием системы внутренних коммуникаций (разработка и реализация проектов для роста вовлеченности сотрудников);

• Генерацией идей и контента для всех каналов внутренних коммуникаций, разработкой контент-плана;

• Поддержкой ежеквартальных встреч с сотрудниками, welcome-тренингов и др.;

• Созданием различного контента на корпоративном портале: тексты, видеоматериалы, подготовка тематических коммуникаций и рассылок;

• Поиском внутренних инфоповодов, из которых можно сделать классные новости и многое другое;

• Разработкой, организацией, реализацией и сопровождением различных внутрикорпоративных мероприятий (офлайн и онлайн) в Группе компаний, сбором обратной связи по их итогам (ОТ 500 человек);

• Организацией, курированием и контролем корпоративных мероприятий, в том числе в офисах Минска и Брянска (командировки 2-4 раза в год);

• Популяризацией ценностей компании с использованием различных инструментов;

• Разработкой, выбором и закупкой корпоративного мерча (сувенирная продукция, Welcome Pack и мн. другое);

• Взаимодействием с подрядчиками и коллегами для реализации проектов, разработкой технических заданий и смет, выбором лучших решений и контролем сроков;

• Работой с сопроводительными бухгалтерскими документами, учетом ТМЦ.

Что мы ожидаем от тебя:

• Релевантный опыт работы от 3 лет в крупных компаниях (численностью от 500 сотрудников);

• Умение находить инфоповоды;

• Навыки организации массовых мероприятий (офлайн и онлайн), реализации проектов различного формата и назначения;

• Умение создавать «цепляющие» заголовки, быстро и качественно писать интересные тексты (в идеале твоим текстам не нужен корректор);

• Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки;

• Продвинутый пользователь: Power Point, MC Office/ Excel (будет преимуществом, если умеешь работать в графических редакторах и с нейросетями);

• Проактивность, самостоятельность, инициативность, широкий кругозор, мобильность (в т. ч. с возможностью редких командировок);

• Навыки командообразования, высокие организаторские способности, готовность работать в режиме многозадачности;

• Любовь к людям, потому что все, что мы делаем, мы делаем для них.

Будет здорово, если ты готов(а) предоставить портфолио своих текстов/работ/визуального стиля

• Возможность гибридной работы или в офисе мечты (м. Сокольники, 5 минут корпоративным транспортом): с массажным креслом, кухней, мультимедийной комнатой, кофейней и игровым спортивным досугом;

• Достойная, полностью «белая» оплата труда (обсуждаем с финальным кандидатом);

• Обучение за счёт компании;

• Работа в команде профессионалов и развитие профессиональных компетенций (мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и приветствуем шаринг знаний);

• Возможность повлиять на корпоративную культуру компании и развитие ценностей.