Менеджер маркетплейсов Lamoda

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: WAISTLINE
от 120000 RUR

Привет! Меня зовут Сергей Карпинский , я - сооснователь и CEO бренда женской одежды WAISTLINE.

Мы бренд одежды WAISTLINE, входим в ТОП-200 брендов на WB.
Мы получили одобрение от Lamoda, в связи с этим ищем крутого менеджера для ведения этого маркетплейса.

Чем предстоит заниматься?
- Запуск магазина lamoda с нуля
- Полный цикл работы с карточками
- Расчет подсорта складов
- Расчет ценообразования и выставление планов продаж
Важным критерием будет опыт ведения маркетплейса lamoda

Что нам важно в кандидате?
- Опыты работы на lamoda, который позволит самостоятельно запустить бренд на этой площадке

Что будет Вашим преимуществом?
Конечно же - практика (кейсы, истории, пруфы)

Что Вы получите от нашего сотрудничества?
⁃ У нас креативная молодая команда по всему миру, которая работает как единый механизм. Мы быстро Вас адаптируем, и Вы поймёте, насколько удобно и комфортно может строиться работа в коллективе
⁃ Мы развиваем корпоративную культуру на удаленке настолько, насколько это возможно - проводим игры и обучения, корпоративы, конкурсы - все, чтобы команда была максимально сплоченной
⁃ Мы открытые и честные - делимся всеми результатами работы, в том числе и финансовыми
⁃ Наши важные ценности - самоорганизованность и инициативность. Работа полностью удаленная, и вся наша команда самостоятельно строит свой рабочий процесс, благодаря чему мы достигаем лучших результатов

Если Вам нравятся наше видение и идеи - мы уже ждем отклик. До встречи!​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​