Ассистент операционного директора (Amazon)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: MAREE

Привет! Мы успешная e-commerce компания, которая уже более 7 лет занимается продажей товаров Health&Beauty на территории США. Мы являемся экспертами по маркетплейсу Amazon, а также успешно развиваем свои интернет-магазины на других площадках.

Сейчас мы в активном поиске людей с высокой экспертностью в оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

• Работа с производствами (размещение заказов, контроль за сроками, поиск новых производств);
  • Координация оплат и взаимодействие с бухгалтерией по первичной документации компаний, ведение кассы компаний;
  • Ведение аккаунтов Amazon на старте и взаимодействие с поддержкой по мере необходимости;
  • Помощь в подготовке финансовой и управленческой отчётности по отделу раз в месяц;
  • Замещать специалиста из Customer Service по мере необходимости;
  • Написание инструкций и мануалов для сотрудников отдела, отслеживание их выполнения.

• Свободный разговорный английский язык (один из этапов в процессе - собеседование на английском языке);
  • Знание Excel на уровне Advanced;
  • Умение принимать самостоятельные решения и оценивать их результат;
  • Способность быстро адаптироваться к изменениям.

• Полностью удаленная работа (вы можете работать из любой точки мира);
  • Занятость полная (совмещение/проекты/подработки не подходят), 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск;
  • Карьерный рост, новые проекты;
  • Возможность присоединиться к команде неравнодушных людей, которые знают и любят то, чем занимаются;
  • Стабильная, высокая заработная плата;

• Драйвовые задачи и изрядная доля самостоятельности;

• Современный менеджмент.

Если вам интересны эти задачи, присылайте свое резюме, мы быстро даем обратную связь.