Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Паллант инжиниринг
  • Производственная компания «ПАЛЛАНТ ИНЖИНИРИНГ» в 2016 г. успешно вышла на общероссийский рынок энергетического и промышленного оборудования и стала его лидером. Компания обеспечивает полный производственный цикл от проектирования до изготовления комплектующих и монтажа систем на объектах, поставляет продукцию более 3500 наименований, изделий и материалов для промышленных и инженерных систем.

На данный момент мы находимся в поиске менеджера по продажам в наше обособленное подразделение в г. Москве.

Что входит в обязанности:

• активный поиск новых заказчиков, проведение переговоров, выезд на встречи, участие в выставках, семинарах;

• составление предложения вместе с техническими специалистами компании;

• ведение сделки от предложения до отгрузки оборудования (самостоятельно отгрузкой, выставлением счетов заниматься не требуется), после заключения договора - только отслеживание;

Что мы ждем от Вас:

• знание всех этапов продаж и умение вести переговоры, добиваясь поставленного результата.

• готовность к командировкам

• опыт в продажах промышленного оборудования будет плюсом.

- оклад 110 000+% от продаж

- оформление по ТК РФ

- нормированный рабочий день ( с 9 до 18)

- уютный офис (850 м от м. Ботанический сад)

- командировочные расходы

- гибридный график с возможностью иногда работать из дома

- минимум бюрократии и культ здравого смысла

Если у вас нет знаний и опыта, но есть желание развиваться в этой сфере и вы чувствуете в себе потенциал, смело откликайтесь! Нам нравятся инициативные смелые люди и мы готовы вкладываться в ваше развитие!