Программист 1C

Ты нужен нам в команде!

Немного о нас:

Qummy - Quick- Quality- Yummy

Быстро- Качественно- Вкусно

Qummy – foodtech-компания с запатентованной технологией приготовления, заморозки и доготовки блюд. Наш продукт – умные печи и замороженные блюда высокой степени готовности
Наши клиенты: «Самокат», «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», РЖД, две сети дарксторов, более 150 отелей, кафе, баров, ресторанов

Что ждем от тебя:

• Разработка, внедрение и сопровождение программных решений на платформе 1С 8.3 (УНФ 8, БП 3.0)
  • Доработка существующих конфигураций под нужды пользователей (от формы отчетов, до полной переработки типового решения под задачу)
  • Автоматизация бизнес-процессов производственной компании
  • Интеграция внешних программных продуктов
  • Консультирование и обучение пользователей

• Высшее (техническое) образование
  • Опыт написания правил обмена данными между различными конфигурациями, написание внешних отчетов и обработок, опыт изменения типовых конфигураций
  • Знания платформы 1С: Бухгалтерия 3.0, 1С УНФ 8 (Управление предприятием общепита 3.0), конфигурирование и программирование
  • Опыт разработки прикладных решений на 1С для производственных предприятий
  • Знание методологии бухгалтерского и управленческого учета
  • Стремление к: развитию в профессии, совершенствованию бизнес-процессов, получению новых знаний, умение самостоятельно «добывать информацию», нестандартное мышление, ориентированность на результат, внимание к деталям, здоровый перфекционизм – приветствуется, гибкость и скорость мышления

Что от нас:

• Точно знаешь какой уровень вознаграждения ожидаешь получить – смело откликайся, готовы обсуждать, мы открыты к диалогу!
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, офис (центр города), гибридный, удаленный формат работы готовы обсудить на собеседовании
  • Официальное трудоустройство. Полностью «белая» зарплата
  • Отличные проекты, в которых интересно проявить свои знания, расти и развиваться
  • Дружный позитивный коллектив профессионалов и единомышленников, целеустремленная и проектно-ориентированная команда, минимум бюрократии, здоровый юмор и много работы, мозговые штурмы и возможность решения нестандартных задач
  • Возможность получить ценный опыт
  • Рост в горизонталь, вертикаль, диагональ, т.к. мы активно развиваемся и открываем новые подразделения и позиции

Уже интересно? Смело жми «откликнуться»!

Будем рады пообщаться в самое ближайшее время

И отличного настроения!