Middle .NET разработчик

Краснодар
улица Красных Партизан 375

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

IT-компания АИСТ больше 4 лет реализует инновационные проекты в сфере перевозок сельскохозяйственной продукции.

АИСТ обеспечивает информационную безопасность всех сторон бизнес-процесса: грузоотправителя, перевозчика, грузополучателя, логистов, элеваторов.

С нашей помощью можно эффективно работать с ведущими игроками рынка продаж и поставки сельскохозяйственной продукции, поскольку компания соответствует высокому уровню цифровизации в этой сфере.

Мы успешно реагиреум на изменения, развиваемся в соответствии с потребностями клиентов и сотрудников.

Ценим и поддерживаем каждого, кто доверил нам свой выбор и профессионализм.

Присоединяйся к нашей команде!

Открыта вакансия

Middle .NET разработчик

Задача: развитие и поддержка системы в области транспортной логистики.

Наша цель – увеличение эффективности и производительности всех частей системы, что, в частности, предполагает как внедрение новых функций, так и оптимизацию/рефакторинг существующих, для достижения оптимальной производительности.

Стек: .NET Core, ASP.NET Core, PostgreSQL, MAUI, Vue

Что ожидаем от тебя:

• понимание современных принципов проектирования и разработки систем, практический опыт самостоятельного проектирования систем/подсистем;
  • уверенное знание платформы .NET/Core, опыт коммерческой разработки на платформе от 3-х лет;
  • значительный опыт работы с реляционными СУБД и понимание принципов их работы;
  • знание и опыт работы с ORM для доступа к БД (EF/Core, etc.), понимание ограничений и опыт профилирования работы ORM;
  • опыт разработки ASP.NET приложений (MVC, WebApi, etc.), понимание REST;
  • умение оценивать объем работ с достаточной достоверностью;
  • желание погружаться в предметную область разрабатываемой системы.

Будет плюсом:

• опыт разработки приложений с использованием MAUI;
  • знакомство и использование docker;
  • понимание работы фронта;
  • знания и опыт в верстке, JavaScript, TypeScript.

• Работа в офисе (возможен гибридный график работы)
  • Комфортная адаптация, профессиональный и карьерный рост
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Офис расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан 375