Fullstack Middle+/Senior C# Developer

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ДИДЖИ ТЕХ
улица Пречистенка 40/2с1

У нас развивающаяся, современная и очень амбициозная платформа для разработки web продуктов. У нас большие планы по развитию платформы. Сейчас мы разрабатываем на нашей платформе WMS и нам нужны квалифицированные разработчики. У нас много интересных задач, большие возможности для развития, в том числе и карьерного.

У нас .Net 8, свой IdentityServer, BlazorServer, GitLab; в планах интеграции через брокеры (RabbitMQ, Kafka и не только), с 1С, решения для автоматической развертки и обновления платформы и все то, что позволит нашей платформе быть удобной, быстрой и современной для наших клиентов и партнеров.

Наши требования к компетенциям и стеку технологий:

• Рабочий опыт .Net Core не менее 3-х лет, понимание экосистемы разработки микросервисных приложений, в том числе опыт работы с протоколом OAuth 2.0/OpenID Connect, работа с метриками и логированием
  • Рабочий опыт разработки web приложений на Blazor, знания CSS, HTML, JavaScript
  • Знания принципов адаптивного дизайна, написание Blazor(Razor)-компонентов, в том числе с интеграцией JavaScript плагинов и написание своих js-библиотек
  • Опыт работы с MS SQL Server или PostgreSQL, желательно знание и использование уровней изолированности транзакций, желательно опыт работы с СУБД на больших объемах данных
  • Знание принципов работы с EF (Entity Framework), в том числе написание сложных запросов, понимание когда и для каких целей добавляются индексы
  • Знание принципов unit и интеграционного тестирования
  • Хорошее понимание инструментов управления версиями кода (git)
  • Большим плюсом будет опыт разработки приложений .Net Core на ОС Linux
  • Ответственность за результат и готовность управлять младшими разработчиками
  • Стремление к постоянному развитию, ответственность и системность, а так же интерес и желание улучшать процессы разработки и сам продукт

• Официальное трудоустройство в штат компании, полная занятость по ТК РФ
  • "Белая" заработная плата, состоящая из фиксированной окладной части
  • Режим работы удаленный или гибридный формат (офисы компании в г. Москва, Екатеринбург), гибкий график работы
  • На период адаптации личный наставник и ментор
  • Скорость принятия решений и обратной связи по коммуникации - высокая, оперативный подбор.