Помощник руководителя

Работодатель: Адва Инвест
от 52000 до 52000 RUR
Краснодар
микрорайон Табачная Фабрика, улица МОПР 18

ООО "Адва Инвест" является одним из лидеров логистического рынка России. Филиалы компании представлены в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Тюмени, Подмосковье, Краснодаре.

В настоящее время мы ищем офис-менеджера/помощника руководителя в нашу команду в г.Краснодар!

1. Регистрация и распределение, отправка и получение корреспонденции (по эл. почте, почтой России/курьерскими службами)
  2. Оформление документов (деловые письма, приказы), контроль документооборота.
  3. Прием телефонных звонков.
  4. Прием гостей, чай/кофе.
  5. Обеспечение жизнедеятельности офиса - заказ необходимой канцелярии и бытовой химии, создание уютной атмосферы, контроль за порядком.
  6. Заказ брендовой продукции (календари, кружки, ручки и т.д.).
  7. Исполнение иных поручений руководства в рамках должностных обязанностей.
  8. Бронирование гостиниц
  9. Помощь в организации корпоративов

Какие у нас требования:

1. Ответственность, доброжелательность, исполнительность, оптимизм, умение работать с большим объемом информации, коммуникабельность, грамотность, чистоплотность, готовность к активной и креативной работе
  2. Знание основ делопроизводства, делового этикета, офисных программ, орг. техники.
  3. Опыт работы будет являться преимуществом!

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет. Оплачиваемые отпуска по графику
  2. Веселый коллектив, классные корпоративы
  3. ЗП полностью белая (окончательная сумма обсуждается на собеседовании). Индексация ежегодная!
  4. Место работы: ул. МОПР, 18
  5. Режим с 08:00 до 17:00, пн-пт.