Бренд-менеджер/Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Дом Солнца
Новосибирск
Красный проспект 200

Дом Солнца" - застройщик полного цикла с 12-летней историей. Сегодня мы стоим на пороге новых захватывающих начинаний, и ваш интерес к нашей компании вдохновляет нас.
Компания растёт в людях, проектах и территории.
МЫ СТРОИМ НОВЫЙ МИР ВМЕСТЕ С ВАМИ И ДЛЯ ВАС!

Для успешного достижения целей нам не хватает именно тебя - Бренд-менеджера/Ведущего маркетолога

Задачи которые предстоит решать:

• Медиа планирование и бюджетирование;
  • Создание маркетинговой сетки по каналам продвижения на год, квартал, месяц;
  • Фактическое размещение в каналах продвижения;
  • Участие в разработке продукта – жилого комплекса;
  • Разработка финансовых и маркетинговых продуктов: генерация идей, расчет эффективности;
  • Оформление офисов продаж, строительных площадок;
  • Работа с подрядчиками: согласование договоров, условий работы, контроль результата;

Наши ожидания:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Навык работы с таблицами, преимуществом будет знание пакета Adobe и CorelDraw;
  • Понимание специфики работы с типографиями, подрядчиками;

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня (полностью “белую” зарплату).
  • Все необходимые условия для удобной, комфортной и эффективной работы: полностью оборудованные рабочие места и вся необходимая техника, вкусный чай и кофе;
  • Стабильный доход и понятную систему мотивации (фиксированный оклад + KPI)
  • Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами в команде профессионалов;
  • Сплоченную команду и насыщенную корпоративную жизнь: зажигательные и яркие корпоративы летом и зимой.
  • У нас реально есть карьерный рост, который зависит прежде всего от результата, а не от стажа.

Присоединяйся к команде профессионалов!