Менеджер по работе с клиентами (образовательные продукты)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Multiways
улица Докукина 16с4

О нас

Multiways – креативное агентство с фокусом на погружение в специфику клиента и решение бизнес-задач. Занимаемся комплексными маркетинговыми проектами, создаем 2D и 3D анимацию, видео, брендинг и графический дизайн.

Что у нас уже есть:

• Сотрудничество с такими гигантами, как: Сбер, OZON, Leroy Merlin, InDrive, Авито и т.д.
  • С 2016 года реализовали более 3000 проектов.
  • Стабильный штат из 60+ сотрудников, который мы активно расширяем!

В 2024 году на базе Multiways было запущено Бюро образовательных решений «Конспект», которое разрабатывает образовательные продукты для бизнеса под ключ.

У нас уже собрана команда опытных проджектов, выпускающих продюсеров, методистов, методологов, авторов-редакторов, сценаристов, корректоров и дизайнеров.

Не хватает только тебя - сильного менеджера по работе с клиентами, который сможет привлечь в бюро классные проекты.

• Развивать текущих клиентов для взаимодействия в части создания образовательного контента;
  • Обрабатывать входящие запросы, заниматься поиском новых клиентов;
  • Продавать услуги агентства и выполнять план продаж;
  • Реактивировать имеющиеся контакты клиентов и налаживать постоянный поток проектов с их стороны;
  • Проактивно искать новые контактные лица в структуре текущих клиентов и выстраивать отношения с ними;
  • Создавать презентации и коммерческие предложения;
  • Рассчитывать сметы и бюджеты проектов (вместе с проектными менеджерами).

Что мы готовы тебе предложить:

• З/п, состоящую из фиксированной части и бонуса (мы никак ее не ограничиваем);
  • Мы обеспечиваем дополнительное обучение и повышение квалификации, в твоем профессиональном развитии не будет пауз;
  • Занятия английским языком, спортом и сессии с психологом для реализации во всех сферах жизни;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе;

Здорово, если ты:

• Понимаешь основные этапы производства образовательного продукта;
  • Ориентируешься в типах образовательных продуктов и основных терминах;
  • Обладаешь аналогичным опытом продаж в b2b/b2c сегменте;
  • Практикуешь сильный менеджмент, самостоятельно докапываешься до сути и предлагаешь клиенту варианты решения его бизнес-задач.