Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Euphoria

EUPHORIA — это не просто российский бренд женской спортивной одежды и одежды для активного отдыха, это сообщество профессионалов, страстных по своему делу. Мы за считанные месяцы завоевали доверие и любовь тысяч девушек по всей России благодаря нашему вниманию к деталям и высококачественным материалам.

Наши изделия создаются с использованием новейшего японского оборудования и английской фурнитуры, что гарантирует исключительное качество и комфорт.

Почему работа в EUPHORIA — это ваш лучший выбор:

Работа с инновациями: Мы используем самые передовые технологии и материалы. Вы будете работать на новейшем японском оборудовании, создавая продукты, которые действительно меняют жизнь.

Команда мечты: Вы будете частью креативной и дружелюбной команды, которая растет и развивается вместе с компанией. Здесь вы найдете атмосферу взаимоуважения и поддержки.

Место для роста: Мы предоставляем уникальные возможности для профессионального и карьерного роста. Ваша карьера в EUPHORIA будет полна вызовов и достижений.

Влияние на продукт: Ваши идеи будут воплощены в реальность. Ваш вклад будет непосредственно влиять на создание новых коллекций, что даст вам возможность увидеть результаты своего труда на рынке.

Условия для работы: Современные и комфортные условия труда, которые вдохновляют и мотивируют.

Что нужно будет делать?

• Анализировать рынок конкурентов и текущие продажи, разрабатывать гипотезы и корректировать стратегии для увеличения объема продаж;
  • Реализовывать план продаж на маркетплейсах;
  • Работать с сервисом аналитики MPSTATS и собственными базами данных в SQL;
  • Плотно работать с контентом: SEO-оптимизация, описание карточек, внутренняя и автореклама, инфографика (совместно с отделом маркетинга), контроль продукции на складе;
  • Контролировать выполнение поставок (подсорт) на склады маркетплейсов;
  • Отслеживать изменения и нововведения на маркетплейсах;
  • Работать с отзывами покупателей, рейтингом товара и службой поддержки маркетплейсов;
  • Формировать отчеты.

Что нужно знать и уметь?

• Иметь опыт работы на популярных маркетплейсах;
  • Уметь создавать и продвигать карточки товара в смежном сегменте;
  • Иметь опыт работы с сервисами аналитики, SEO-оптимизацией, Google Таблицами (Excel);
  • Уметь создавать инфографику, пользоваться рекламными кабинетами и рассчитывать юнит-экономику;
  • Иметь опыт ценообразования;
  • Приветствуется опыт работы с классическим e-com (не маркетплейс).

Что мы предлагаем?

• График работы: Пятидневка с 9 до 18;
  • Формат работ: Гибрид (2-3 раза в неделю в офисе ст.м. Белорусская);
  • Трудоустройство: Оформление по ТК РФ или договору самозанятости;
  • Команда: Молодой и дружный коллектив. Творческая и приятная атмосфера без лишней бюрократии. Адекватный и экспертный руководитель;
  • Развитие: Компания активно растет и развивается, а вместе с компанией растут и развиваются сотрудники.