Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кредо-С
Тула
Демонстрации 27

Привет, будущий коллега! Мы КРЕДО-С – аккредитованная ИТ-компания, системный интегратор.​​​​​​​

Немного о нас:
КРЕДО-С – компания с большими амбициями и любовью к своему делу. Нам посчастливилось работать в одном из самых динамичных и актуальных бизнес-сегментов – на рынке информационной безопасности, ежедневно 24/7 защищая цифровые активы бизнеса и государства. Каждый день мы помогаем IT и ИБ-руководителям принимать тысячи информированных решений по защите бизнеса и противодействию киберугрозам, обеспечивая его устойчивость и развитие.

1. Мы стабильные. На рынке с 1993 года, что говорит само за себя.
  2. Занимаемся цифровизацией различных сфер деятельности предприятий и госучреждений.
  3. География проектов охватывает 36 регионов России.
  4. У нас масса благодарностей от заказчиков, есть награды от партнеров и несколько премий в сфере предпринимательства.

У нашей команды есть цель: обеспечить компании лучшими практиками информационной безопасности. ИБ – это огромный перспективный рынок. Он постоянно меняется за счет совершенствования технологий и изменения требований к безопасности. А значит, вы будете постоянно изучать что-то новое, расти как профессионал.

Мы ждем тебя в компании КРЕДО-С, если:

• У тебя есть высшее образование в сфере ИТ, желательно в сфере Информационной безопасности.
  • Ты знаком с законодательством в области ИБ: 149-ФЗ, закон о персональных данных, закон о коммерческой тайне, закон о критической информационной инфраструктуре РФ и др.
  • Ты ориентируешься в стандартах и нормативно-методических документах в области ИБ: СТР-К, РД Гостехкомиссии, методические документы по защите персональных данных, государственных информационных систем, критической информационной инфраструктуры ФСТЭК, ФСБ и др.
  • Тебе известны основные средства защиты информации, представленные на рынке.
  • У тебя имеются знания основ криптографии.​​​​​​​​​​​​​​

У тебя имеются следующие практические навыки:

• Хорошее знание сетевых технологий, опыт построения сетей.
  • Навык проектирования информационных систем, систем защиты информации (написание ТЗ, тех. проектов).
  • Навык разработки документации в области защиты информации, а также моделей угроз и моделей нарушителя.
  • Опыт настройки и установки средств защиты информации и СКЗИ: SecretNet, Dallas Lock, ViPNet, «Континент», UserGate, «Рубикон» и пр.
  • Понимание принципов работы основных классов решений в области ИБ (IDS/IPS, FIREWALL, DLP, SIEM, PAM, сканеры защищенности).
  • Умение проводить аттестацию объектов информатизации по требованиям информационной безопасности.

Кроме того:

• Готовность к командировкам: 1-дневные выезды до 2 раз в неделю + командировки на 2-3 дня 1-2 раза в месяц. Транспорт предоставляем.
  • Готовность много работать с документацией (разрабатывать ее для клиентов).
  • Аналитический склад ума.​​​​​​​

• Разрабатывать документацию для компаний-клиентов в сфере ИБ (75% рабочего времени).
  • Внедрять продукты информационной безопасности.
  • Проводить обучение сотрудников клиента в сфере киберугроз.
  • Выезжать на встречи к клиентам (Тульская область, Москва, Московская область).

Плюсы работы в КРЕДО-С:

• Наши клиенты - крупные государственные компании и промышленные корпорации с интересными проектами.
  • Мы - аккредитованная ИТ-компания, что дает право на льготы от государства (ипотека, отсрочка от армии, налоговые льготы).
  • География наших проектов охватывает 38 регионов России.
  • Возможность вырасти из новичка в эксперта ИБ.
  • Развитая система премирования: fix + kpi, а также бонусы за перевыполнение планов.
  • Стабильная команда, нацеленная на общий результат. Большинство сотрудников отдела работают в компании более 5 лет. Выделение персонального опытного куратора.
  • Руководители, готовые помочь в любом вопросе, а не просто ставить задачи и контролировать их исполнение.
  • Обучение за счет компании.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. В случае однодневных командировок ранний выезд.
  • Адрес офиса ул. Демонстрации, 27.
  • Официальное трудоустройство.
  • Корпоративная мобильная связь.