Менеджер по сопровождению клиентов (не продажи)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кредитные Системы
Авиамоторная улица 10к2

POSCREDIT — это молодая команда амбициозных и увлечённых свои делом людей, которые воплощают новые идеи, развиваются вместе с компанией и продолжают расширять горизонты.

Мы - отечественный агрегатор финансовых услуг, создающий и развивающий удобные сервисы и продукты для более простого, надёжного и комплексного взаимодействия продавца и покупателя. В наших планах активный рост и модернизация, и именно поэтому в отдел продаж федеральных партнеров мы ищем активного и ответственного специалиста по сопровождению партнеров.

• Сопровождение действующих партнеров;
  • Постоянная связь с партнером в мессенджерах и по телефону;
  • Оперативное решение вопросов, возникающих в ходе работы;
  • Взаимодействие с банками-партнерами по вопросам аккредитации, операционным и техническим ошибкам;
  • Анализ результатов и дальнейшая организация рабочего процесса;
  • Оптимизация процессов сотрудничества.

• Отношение к каждому обращению пользователя как к возможности помочь и улучшить работу сервиса;
  • Умение быстро воспринимать новый материал, обучаться новым системам и технологиям;
  • Желателен опыт работы в сфере продаж в финансовом секторе (предпочтительнее b2b) от 6 месяцев;
  • Развитые навыки коммуникации;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• График 5/2, 09:00 - 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: фиксированный оклад + квартальная премия в размере оклада+ 20% надбавка по истечению испытательного срока;
  • Комфортабельный офис в шаговой доступности к метро, ст. Авиамоторная (жёлтая ветка);
  • Льготы по кредитованию в банках партнерах, для сотрудников компании;
  • Система скидок от партнеров компании (магазины/туризм/авто);
  • Корпоративное обучение: тренинги, дистанционное обучение;
  • Оплата фитнеса;

• Зеленый свет для новых идей и предложений.

Ждем тебя в нашей команде!)