Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Локопласт
Ижевск
улица имени 50-летия ВЛКСМ 42А

• лидогенерация - работы с текущими каналами продаж, а также поиск и запуск новых;
  • участие в разработке новых продуктов;
  • проведение маркетинговых исследований по внешнему рынку, исследование конкурентных производителей, товаров, способов сбыта и т.д.;
  • разработка маркетинговой стратегии вывода на рынок и продвижения новых продуктов и компании в целом для B2B и B2C сегментов;
  • составление медиапланов и предоставление их на утверждение руководству; анализ результатов медиаплана и рекламных кампаний;
  • взаимодействие со средствами массовых информации в целях повышения интереса к компании и выпускаемой ею продукции;
  • подготовка отчетности по результатам рекламных акций, анализ их эффективности, предоставление выводов и рекомендаций, направленных на повышение спроса;
  • сопровождение и корректировка сайтов компании;
  • определение приоритетных, наиболее выгодных рынков сбыта, методов продаж, позиционирования продукции;
  • поддержание фирменного стиля организации, в том числе заказ фирменных бланков, атрибутики и т.п.
  • разработка и составление фирменных коммерческих предложений, презентаций, листовок, буклетов, условий работы для клиентов, совместно с сотрудниками компании;
  • организация работы подрядчиков и контроль выполнения ими задач.

- Опыт работы маркетологом. Понимание базовых маркетинговых терминов и метрик - LTV, стоимость касания с клиентом, средний чек, стоимость лида и т.д.

- Грамотная устная и письменная речь

- Умение написать четкое ТЗ, подобрать референсы

- Опыт работы с графическими редакторами (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Figma), а также с личными кабинетами продавца на Ozon Seller, WB Seller будет вашим преимуществом

Условия:​​​​​​​

- Плавный ввод в должность, обучение и знакомство со спецификой компании. Предыдущий специалист готов уделить вашему обучению ~2 недели

- Мы входим в ТОП-10 компаний по переработке пластика и производству тактического снаряжения в России

- Мы активно развиваемся и у нас всегда крупные заказы

- Мы обучаем своих сотрудников

- У нас 100% возможность карьерного роста