Менеджер по продажам успешных проектов (теплая база, B2B)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ИПЦ Консультант+Аскон
от 61500 до 120000 RUR
Волгоград

Уважаемые будущие коллеги, рады приветствовать вас!

Мы, ООО ИПЦ "Консультант+Аскон", аккредитованная IT компания на протяжении 30 лет являемся одними из лидеров на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по продажам и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс».

В 2023г. мы заняли 1-ое место по Абсолютному приросту на рынке СПБ и Лен.области!

Мы гордимся нашим интеллектуальным продуктом, высокой репутацией и многолетним опытом работы на рынке.

Мы не просто продаем!, а способствуем профессиональному развитию клиентов, приносим явную пользу бизнесу, помогая им оптимизировать процессы и повышать свою конкурентоспособность.

Мы ищем энергичного, амбициозного и целеустремленного Менеджера по продажам, который станет частью нашей команды и вместе с нами будет покорять новые вершины.

Вам предстоит совершать активные продажи СПС КонсультантПлюс по тёплой!!! базе клиентов, а для этого:

• Проводить переговоры с потенциальными клиентами (без холодных звонков).
  • Проводить аудио/видео презентации продукта по назначенным встречам от телемаркетологов.
  • Готовить коммерческие предложения, направлять счета, подписывать договора, контролировать получение оплат.
  • Фиксировать результаты работы в клиентской базе на платформе 1С (работа в CRM системе).

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы от года в сфере продаж.
  • Желание развиваться и стать профессионалом в B2B продажах!
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести диалог. Общение с клиентами происходит по телефону.
  • Нацеленность на результат, инициативность, желание зарабатывать.
  • Готовность к обучению и постоянному развитию своих навыков. Учиться придется много и интересно)
  • Наличие ПК (Windows 8 или выше) и гарнитуры, наличие стабильного Интернета.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильность и все социальные гарантии.
  • Конкурентоспособную заработную плату, включающую оклад и систему бонусов. Средний доход 100 000 руб./месяц. Возможности заработка и профессионального роста не ограничены!
  • График работы с 9.30 до 18.00 (по МСК), 5/2, суббота и воскресенье - выходные. Работа удаленная.
  • Предоставление корпоративной SIM-карты.
  • Опытного наставника на старте, поддержку на всех этапах работы, а также динамичную и профессиональную команду, стремящуюся к общему успеху.
  • Широкие возможности для профессионального развития и роста: прокачка умений «экологичных» переговоров, в т.ч. с ЛПР; обучение технологиям удаленных продаж с использованием аудио/видео, мессенджеров, e-mail.
  • Проведение регулярных конкурсов и акций для сотрудников с награждением за лучшие результаты.
  • ДМС спустя 1 год работы.

Если вы уверены в своих силах, готовы начать новую главу в своей карьере и хотите получать удовольствие от работы, то нажмите кнопку «Откликнуться»!

Мы с нетерпением ждем вашего отклика и возможности обсуждения совместной работы!