Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Центр здоровья Verba Mayr
Пушкино (Московская область)
улица Зелёная Роща вл17

Центр здоровья VERBA MAYR – это клиника современной медицины, предлагающая лучшие инновационные услуги по оздоровлению и омоложению организма, 5-звездочный отель, SPA центр и ресторан высокой кухни Verba Cuisine. Большое внимание мы уделяем диагностике - персонализированным обследованиям, основанным на самых современных знаниях мировой науки — амбулаторно и с проживанием в центре, а так же европейской медицинской, аппаратной и anti-age косметологии и программам ухода.

Гости Verba Mayr – взыскательные люди и мы делаем все возможное, чтобы сохранить самое главное — здоровье наших гостей и создаем премиальные условия мирового уровня для комфортного отдыха!

По результатам анкетирования гостей после прохождения СПА-программ и лечебных программ:

95% гостей почувствовали себя моложе;

91% наших гостей достигли снижения веса и уменьшения объема талии за курс лечебной программы;

70% гостей удерживали или продолжали снижать вес в течение 2-6 месяцев по окончании курса;

80% гостей отметили прилив сил, повышение творческого потенциала, энергии
и работоспособности;

45% гостей наладили пищеварение.

Центр открыл свои двери для гостей в 2015 году и за весь период работы нас посетило более 10 тысяч гостей. Верба Майер работает по современной медицинской концепции, одобренной Минздравом РФ, и в 2020 году наша программа детокса признана лучшей в мире на престижной международной премии World Luxury Spa Awards!

В 2022 году территория Verba Mayr увечились втрое благодаря открытию парка Verba Vivo - теперь она составляет 25га! В ноябре 2022 наш центр стал больше на 2 200 кв.м. и теперь мы обладатели 15 000 кв.м.комфорта и уюта - дополнительные шесть прекрасных номеров стали доступны гостям нашего центра, а на первом этаже нового корпуса открылось отделение косметологии Verba Beauty на 19 кабинетов.

Июнь 2023 запомнился важным событием - наш центр здоровья запустил бренд премиальной линейки космецевтики VERBASKIN и БАДов VERBA VITA! В 2023 году мы получили самую высокую мировую награду в области гостеприимства World Luxury Hotel Awards - мы стали Лучшим велнес-центром класса люкс в мире! Это первая в России премия глобального, мирового уровня. Сегодня Verba Mayr — лидер интегративной медицины в России!

В 2024 году проведена реновация номерного фонда и на вторую половину года запланировано открытие отделения эндоскопии на базе нашего консультативно-диагностического отделения.

В данный момент мы приглашаем в команду Ведущего бухгалтера. Мы гарантируем стабильность и надежность: официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ, отличный коллектив, достойный социальный пакет и позитивную атмосферу.

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц,
  • Полная занятость, график работы 5/2 с 9.00 до 18.00,
  • Бесплатное здоровое питание,
  • Программа корпоративного ДМС (включая пакет "стоматология"),
  • Скидки на услуги центра и продукцию ресторана (до 50%), подарки к праздникам и различные корпоративные мероприятия.

Данная должность предполагает:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета ОСНО;
  • Учёт нематериальных активов;
  • Прием, контроль и обработка первичной документации;
  • Выставление счетов и подготовка актов об оказанных услугах;
  • Начисление налогов, контроль их своевременной выплаты;
  • Составление и сдача налоговой отчетности в фонды РФ и налоговую инспекцию;
  • Учёт отгрузок заказов на товары и сверка с контрагентами;
  • Отражение поступлений товаров и услуг (сч.10,41,20,25,26,44,60,76);
  • Участие в инвентаризации сырья, товаров, готовой продукции;
  • Отражение движения ТМЦ, выпуска готовой продукции;
  • Контроль корректности отражения реализации готовой продукции(сч.62);
  • Отражение брака готовой продукции, возвратов от покупателей;
  • Проверка корректности отражения входящего НДС и НДС с авансов полученных, выданных(сч.19, 76.АВ,76.ВА).

Для нас важно:

• Знание 1С (Бухгалтерия Предприятия), систем электронного документооборота (СБИС, Диадок, Контур EDI);

• Знание основ бухгалтерского учета, плана счетов и форм первичных документов, опыт работы с НДС и реализацией товара;
  • ПК-уверенный пользователь (1С:Бухгалтерия 8.3; Excel, Word);
  • Опыт работы в медицинской сфере будет являться преимуществом;
  • Внимательность и ответственность, высокая работоспособность и стрессоустойчивость, пунктуальность.

Местоположение: живописная лесопарковая зона на северо-востоке Московской области (20 км от МКАД по Ярославскому шоссе), на выезде из г. Ивантеевка в сторону ТРЦ Акварель.