Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Якиманская набережная 2

ЭТП ГПБ – Группа компаний, включающая в себя Электронную торговую площадку ГПБ для проведения закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов, Удостоверяющий центр по выпуску электронных подписей с пунктами выдачи более чем в 40 регионах РФ, систему электронного документооборота, супермаркет финансовых инструментов для участников закупок и еще более 20 цифровых продуктов и сервисов, обеспечивающих процесс управления затратами для наших клиентов в России и за рубежом.

О проекте:

Мы разрабатываем инновационное решение — агрегатор маркетплейсов сектора B2B, предназначенный для обеспечения закупок крупных компаний. Платформа позволяет формировать заказы и выбирать лучшие предложения с нескольких маркетплейсов, обеспечивая нашим клиентам оптимальные условия для закупок. В связи с расширением проекта, мы ищем опытного системного аналитика, который поможет реализовать это решение на высшем уровне

▶️ Задачи:

• Анализ бизнес-требований для создания функционала агрегатора маркетплейсов

• Систематизация требований от крупных компаний-заказчиков и внутренних стейкхолдеров

• Руководство командой аналитиков

• Разработка функциональных и технических требований для интеграции с различными маркетплейсами и другими системами и сервисами

• Создание проектной документации, включая спецификации, диаграммы и схемы работы платформы

• Взаимодействие с командами разработки и тестирования для обеспечения корректной реализации требований

• Оценка и минимизация рисков при внедрении новых функциональностей

• Консультирование команды по вопросам функциональности платформы и технических решений

• Участие в планировании и оценке этапов разработки и интеграции

• Участие в планировании и оценке выбора архитектурных решений

▶️ Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в роли системного аналитика от 2 лет
  • Аналитический склад ума
  • Опыт проработки интеграций на SOAP или REST-запросах
  • Навык графического описания бизнес-процессов и интеграционных взаимодействий, в виде BPMN или UML диаграмм
  • Навык написания технической и пользовательской документации
  • Навыки обследования, сбора и формализации бизнес-требований
  • Навык формирования требований к интеграциям между системами и передаваемыми данными
  • Знание базовых SQL-запросов
  • Навык работы в команде

▶️ Мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной IT- компании на удаленке или в офисе в одном из городов присутствия компании (Москва, Питер, Нижний Новгород, Чебоксары)
  • Оформление по ТК РФ, белую зп, регулярную индексацию по итогам ежегодной оценки
  • ДМС
  • Классную сплоченную команду готовую делиться опытом, взаимодействовать и вместе генерить работающие идеи
  • Профессиональное обучение и сертификация с оплатой за счёт компании
  • Развитую корпоративную культуру, ориентированную на людей и построение команды, которой не страшны никакие изменения. Внутренние мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, творческие активности
  • Социально-общественное направление: мы за экологию, ведем благотворительную деятельность и социально ориентированы